Пятница, 26 апрель 2024, 13:32

К 8 марта в Брянске выбрали лучший букет

1389
К 8 марта в Брянске выбрали лучший букет
В Брянской городской администрации завершился конкурс на лучшую цветочную композицию «Дорогим, любимым, единственным!»

В Брянской городской администрации завершился конкурс на лучшую цветочную композицию «Дорогим, любимым, единственным!», посвящённый Международному Дню 8 Марта. Заявки на участие подали 10 предприятий, организаций и частных предпринимателей, которые представили свыше 30 композиций. Среди них, например, Брянская городская общественная организация родителей детей-инвалидов, благотворительный фонд «Добрый журавлик», туристические и развлекательные компании, представители среднего и малого бизнеса, муниципальные учреждения.

На конкурсе были представлены торт из цветов, композиция, собранная в виде российского триколора, букет с цифрой 8, выполненной из цветов, и даже конфетный букет. «Работы все хороши! Очень трудно выделить какую-то одну, самую лучшую, потому что, глядя на эти композиции, понимаешь, сколько труда и любви вложили флористы в эти букеты. Мне, как члену жюри, очень сложно», — признался председатель жюри, первый замглавы  горадминистрации Николай Лучкин.

В результате жарких дискуссий было принято решение о том, что в качестве победителей будут определены три третьих места, два вторых и одно первое. Третье место и премию в 4 тысячи рублей поделили индивидуальные предприниматели Алина Сканди (работа «Проталинка») и Сергей Себелев (за композицию из 5 букетов «Для единственной»), а также компания «Ростелеком» (серия букетов «Люблю и верю», «Весенний шик» и «Ванильное небо»).

Второе место и премию в 5 тысяч достались Брянской городской общественной организации родителей детей-инвалидов (за букеты в корзинах «Любовь здесь в каждом лепестке» и «Весенняя капель») и индивидуальному предпринимателю Екатерине Пановой (за композицию «Гармония»). Первое место и премию в 6 тысяч по праву получил индивидуальный предприниматель Павел Гущин (за две оригинальные композиции «Весенний этюд» и «Вкус и цвет в один букет»).

Также были названы лучшие работы по номинациям. «За самый необычный букет» — «Весенний поцелуй» от компании «Брянские кабельные сети» проголосовало большинство жюри. «Приза зрительских симпатий» удостоились сразу два конкурсанта: развлекательный центр «Маугли», сотрудники которого создали букет «Мишкина радость», и благотворительный фонд «Добрый журавлик», представивший на суд жюри две композиции — «Мамина радость» и «Нежность».

Итоги конкурса подвели во время торжественного приёма, который прошёл в этот же день в городской администрации. Все композиции, представленные на конкурсе и победившие в нём, были вручены во время приёма заслуженным женщинам города Брянска.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить