Среда, 24 апрель 2024, 09:06

Жители Брянска пожаловались на агрессивную молодежь на Набережной

6611
Жители Брянска пожаловались на агрессивную молодежь на Набережной
Хулиганы пристали к пожилой паре

- Кто знает этих молодых людей? Откликнитесь в личку или в комментах. Вчера, 9 июля на Набережной эти трое смельчаков приставали и задирали пожилого мужчину и женщину, которые мирно прогуливались, - вот такое сообщение пришло недавно в редакцию «БрянскToday».

К нам обратилась одна из свидетельниц происшествия. По словам женщины, парни лет по 20, может даже старше, провоцировали прохожих на конфликт, оскорбляли. Мужчину даже пригрозили утопить в Десне. 

- На их стороне было количественное превосходство и молодой возраст, поодиночке вряд ли посмели бы так себя вести. Полицейских нигде поблизости не было. Не было стражей порядка и в месте их постоянной дислокации - полицейской будке, - рассказала автор жалобы. Она же прислал и фото агрессивных подростков. 

Редакции удалось получить об инциденте более подробную информацию у других очевидцев. В ближайшее время мы вернемся к этой теме. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
вахтёр
12 ИЮЛЬ 09:15 #22
вахтёр
это кубаревские охранники, пока охранять нечего - тренируются на кошках, т.е прохожих.
-1
rs
12 ИЮЛЬ 09:02 #21
rs
Сталкер
Сталкер Это стать 117 УК РФ, ребята попали. 119 то есть, прошу прощения за опечатку. [/quote][quote name="Сталкер "]Сталкер Это стать 117 УК РФ, ребята попали. 119 то есть, прошу прощения за опечатку.
Ты хоть знаешь какие изменения внесены в эту статью? Развелось теоретиков...
3
Влад
12 ИЮЛЬ 08:30 #20
Влад
Мамки и папки гордитесь своим отражением!
4
Сталкер
12 ИЮЛЬ 00:05 #19
Сталкер
Сталкер
Это стать 117 УК РФ, ребята попали.


119 то есть, прошу прощения за опечатку.
0
Сталкер
12 ИЮЛЬ 00:03 #18
Сталкер
Это стать 117 УК РФ, ребята попали.
8
Cvhgcd
11 ИЮЛЬ 22:56 #17
Cvhgcd
Найти и насказать как следует!
Надеюсь полиция это и сделает.
Неадекватные люди
-5
Ы
11 ИЮЛЬ 17:19 #16
Ы
Дайте им сдачи XD
4
Миха
11 ИЮЛЬ 16:33 #15
Миха
Наша полиция нас бережет!!Сначало садится,потом стережет!!
8
Yuriy N. KARPENKO
11 ИЮЛЬ 14:59 #14
Yuriy N. KARPENKO
Пример, когда ума и воспитания нет... Родители ремнём неправильно пользовались.
25
не уверена
11 ИЮЛЬ 14:58 #13
не уверена
Степаныч ©
МаразмТ.е. фото на телефон сделать они смогли, а позвонить в полицию нет? Сами, скорей всего, и винововаты, может, воспитывать с чего то вдруг решили, как у нас любят..И еще. Это теперь всем можно сфотографировать кого захочется и обвинив в чем нибудь бездоказательно, прислать фото в редакцию??Вы сами, когда нибудь пробовали отзвонится по телефону 102?Как говорится артель напрасный труд! Лично имел пару - тройку раз "!щастье" попробовать, удалось с большим трудом, и потом лицезрение "сверхскоростного" приезда всего-то через полтора-два часа с момента вызова... Сверхоперативная служба, однако!
Вот именно. Фантазеры блин. Тоже были прецеденты, сначала не дозвонишься, потом не дождешься, в итоге получаешь геморрой на свою голову с приходом участкового и написанием показаний, и нулевым положительным результатом. И, что характерно, ни разу не было иначе.
2
R
11 ИЮЛЬ 14:50 #12
R
COMMENT_TEXT_QUOTE
Полицейских нигде поблизости не было. Не было стражей порядка и в месте их постоянной дислокации - полицейской будке
Дык оне картоху охраняют на полях
31
Семен С. Горбунков
11 ИЮЛЬ 14:45 #11
Семен С. Горбунков
You
Молодежь на фото не похожа на агрессивную. .

А на кого они похожи? Особенно тот, который сидит как петух на насесте?
6
Степаныч ©
11 ИЮЛЬ 14:06 #10
Степаныч ©
Стас
пора пересмотреть фильм «Ворошиловский стрелок» там так же милиция бездействовала!

Вспомнили! То была милиция, их было гораздо больше, а сейчас прошла переаттестация, вывески поменяли с "Милиции" на "Полицию", численность "оптимизировали" и явно не в пользу простых людей...
-37
You
11 ИЮЛЬ 13:49 #9
You
Молодежь на фото не похожа на агрессивную. Скорее, на удивленную.
Боюсь, агрессивными были те, кто их сфотал и не поленился накатать кляузу.
20
Стас
11 ИЮЛЬ 13:48 #8
Стас
пора пересмотреть фильм «Ворошиловский стрелок» там так же милиция бездействовала!