Суббота, 20 апрель 2024, 06:22

В Брянске арест Гапеенко назвали способом решения проблем с пенсиями

7776
В Брянске арест Гапеенко назвали способом решения проблем с пенсиями
Такое заявление сделал политик Геннадий Селебин

В Брянске продолжают обсуждать громкий арест заместителя председателя Брянской областной думы Юрия Гапеенко. Напомним, что его подозревают во получении взятки в размере 240 тысяч рублей. 

Свои комментарии по поводу ареста экс-главного единоросса опубликовал лидер брянского отделения партии «Родина» Геннадий Селебин. Процитируем политика:

«Меня всегда возмущало, что руководителем «Единой России» в Брянской области был такой недалекий человек, как Гапеенко. Из-за таких Гапеенок дискредитируется суть власти, порочатся самые высокие принципы. Он всегда думал, что «и от бабушки ушел, и от дедушки ушел»... Надо поблагодарить Федеральную Службу Безопасности России за то, что Гапеенко получит по заслугам. Вдуматься только: этот бездельник, будучи заместителем Председателя облДумы, ежемесячно получал около 500 тысяч рублей, при этом проголосовал за повышение пенсионного возраста для людей».

Селебин также отметил, что на последнем заседании Брянской областной Думы Гапеенко вместе со своими коллегами-единороссами поддержал законопроект о повышении пенсионного возраста.

- Уверен, что если ФСБ арестует хотя бы 20% таких, как Гапеенко, по всей стране, то денег хватит не только на повышение пенсий, но даже на выплату дополнительных пособий, - заявил лидер брянской «Родины».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Максимус
14 ИЮЛЬ 16:24 #58
Максимус
Селебин - государственный человек, никакие комментарии не отвлекут от того, что он сказал. А сказал он все правильно. Поэтому единороссы заткнитесь уже.
-4
Наблюдатель
14 ИЮЛЬ 05:40 #57
Наблюдатель
Гм... Странно такое слышать, ведь Селебин - это патриот, государственник. Неужели он на самом деле не такой?
6
Патриот
13 ИЮЛЬ 20:30 #56
Патриот
Кто бы говорил о честности г-н Селебин или вы забыли как руководили фирмой " Наладчик" и со своим братом честных людей работях кидали на деньги не выплачивая зарплату. Или может забыли как за ящик водки голоса за себя по деревням " добывали" Не вам говорить о честности, а кого давно надо было посадить так это ВАС.
0
Свирид
12 ИЮЛЬ 20:37 #55
Свирид
ТИК
Неужели Гапеека ежемесячно получал 500 000, это же безумие: кому платили и за что? Правильно Селебин сказал, арестовать таких как Гапеенко и не надо будет повышать пенсионный возраст.[/quote][quote name="ТИК"]Неужели Гапеека ежемесячно получал 500 000, это же безумие: кому платили и за что? Правильно Селебин сказал, арестовать таких как Гапеенко и не надо будет повышать пенсионный возраст.

Получал 500 тыс. в месяц и взятками добирал. А во время выборов ему платил по нескольку миллионов каждый кандидат.
4
Вадим
12 ИЮЛЬ 20:09 #54
Вадим
Денег хватет на все если трясонуть не 20 процентов
-2
Ипподромщик
12 ИЮЛЬ 20:04 #53
Ипподромщик
Так это наши - ипподромщики, хо хо
1
Прохор
12 ИЮЛЬ 20:00 #52
Прохор
Прям голубки на фото
1
туко
12 ИЮЛЬ 18:02 #51
туко
аншлаг, аншлаг.
8
туко
12 ИЮЛЬ 18:01 #50
туко
>Куда смотрели Попков с Богомазом

4
ТИК
12 ИЮЛЬ 17:52 #49
ТИК
Неужели Гапеека ежемесячно получал 500 000, это же безумие: кому платили и за что? Правильно Селебин сказал, арестовать таких как Гапеенко и не надо будет повышать пенсионный возраст.
0
Военный
12 ИЮЛЬ 17:48 #48
Военный
Тарас
ИванГапеенко был даже членом Генсовета Единой России - партии жуликов и воров. Арест ФСБ Гапеенко подтверждает эту характеристику. Куда смотрели Попков с Богомазом, когда делали Гапеенку замом вместо Минакова.

А куда смотрел Денин, когда пригрел Богомаза?
7
Тарас
12 ИЮЛЬ 17:45 #47
Тарас
Иван
Гапеенко был даже членом Генсовета Единой России - партии жуликов и воров. Арест ФСБ Гапеенко подтверждает эту характеристику.

Куда смотрели Попков с Богомазом, когда делали Гапеенку замом вместо Минакова.
7
Тарас
12 ИЮЛЬ 17:41 #46
Тарас
Иван
Гапеенко был даже членом Генсовета Единой России - партии жуликов и воров. Арест ФСБ Гапеенко подтверждает эту характеристику.

Попков куда смотрел с Богомазом, когда делали Гапеенко замом вместо Минакова.
1
Трубчевск
12 ИЮЛЬ 17:26 #45
Трубчевск
Очень мощно Геннадий Григорьевич долбанул Гапеенко и их партию. Единая Россия со своими комментаторами уже заткнулвсь бы навсегда. ФСБ не ошибается.
2
Евгений Вольнов
12 ИЮЛЬ 17:16 #44
Евгений Вольнов
у селебина такой влюбленный взгляд.....
нет ли в фото к заметке скрытой пропаганды определенного рода отношений?