Воскресенье, 21 декабрь 2025, 13:04

Брянский областной суд оставил Юрия Гапеенко под стражей

Брянский областной суд оставил Юрия Гапеенко под стражей
В сизо он пробудет до 4 сентября

Как мы уже сообщали, на прошлой неделе на своём рабочем месте после круглого стола, посвящённого проблемам утилизации мусора, сотрудники ФСБ задержали заместителя председателя Брянской областной думы Юрия Гапеенко.

Его подозревают в получении незаконного вознаграждения в сумме 240 тысяч рублей под предлогом оказания покровительства деятельности двум коммерческим организациям.

Ранее Советский районный суд арестовал его на два месяца. Сегодня, 13 июля, апелляционную жалобу адвокатов Юрия Гапеенко на постановление Советского районного суда города Брянска рассмотрел Брянский областной суд.

На сайте суда сообщается, что жалоба адвокатов оставлена без удовлетворения. Юрий Гапеенко останется под стражей до 4 сентября 2018 года.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

26
Kudo
13 ИЮЛЬ 15:39 #1
Kudo
Что по меркам чиновников-коррупционеров 240 тыс.р ....Два раза сходить в ресторан с прoститyтkами....