Суббота, 27 декабрь 2025, 20:19

В Брянске улица Дуки превратилась в реку

В Брянске улица Дуки превратилась в реку
Ливень доставил немало хлопот автомобилистам

Прошедший сегодня, 14 июля, ливень, доставил немало хлопот брянским автомобилистам и пешеходам. Первые были вынуждены преодолевать настоящие реки и озера. Один из читателей «БрянскToday» прислал фото с улицы Дуки в Советском районе Брянска. 

Как видим, территория возле отеля-ресторана Башня действительно напоминает, скорее, реку, чем автомобильную дорогу. Как отмечает автор фото, проблему с ливневками в городе так и не решили, несмотря на многочисленные обещания чиновников.

К слову, сейчас дождь практически закончился. Однако осадки синоптики прогнозируют всю ближайшую неделю. Если каждый день будут идти такие же ливни, улицы города станут пригодны для передвижения, разве только на лодках и катерах. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
gfd
14 ИЮЛЬ 20:14 #4
gfd
ФУРЩИК
удивительная логика журналистов. Советская власть за 50 лет не построила ливневки даже в центре, а нынешние градоначальники должны были за две недели после последнего дождя построить!

При советской власти не было такой бездарной застройки города, и столь ужасного строительства дорожной сети.
8
Кактотак
14 ИЮЛЬ 17:49 #3
Кактотак
ФУРЩИК
удивительная логика журналистов. Советская власть за 50 лет не построила ливневки даже в центре, а нынешние градоначальники должны были за две недели после последнего дождя построить!

Советская власть не пилила бабки направо и налево, а нынешние градоначальники только на бумаге строить умеют. На госзнаковской бумаге
-9
ФУРЩИК
14 ИЮЛЬ 16:43 #2
ФУРЩИК
удивительная логика журналистов. Советская власть за 50 лет не построила ливневки даже в центре, а нынешние градоначальники должны были за две недели после последнего дождя построить!
2
не блоггер
14 ИЮЛЬ 16:18 #1
не блоггер
На этом участке вечно лужа есть. Проблему можно решить быстро и дешево в 50 метрах овраг.