Пятница, 26 апрель 2024, 23:07

Брянский экс-губернатор Денин объявил необычный конкурс

5213
Брянский экс-губернатор Денин объявил необычный конкурс
Условия он озвучил в интервью Александру Чернова

Мы уже рассказывали, что известный брянский журналист и блоггер Александр Чернов опубликовал вторую часть интервью с бывшим губернатором Брянщины Николаем Дениным. 

Последний рассказал немало интересного, и даже ответил, пусть и несколько туманно, на вопрос о своих политических амбициях. Интересно, что во время интервью экс-губернатор и журналист даже объявили конкурс. 

Читателям предлагают ответить на следующий вопрос: Какой совет должен дать Николай Васильевич своему преемнику Александру Васильевичу, чтобы Брянская область рванула в своем развитии. 

В качестве приза победителям предлагаются памятные медали. Они были выпущены к 30-летию птицефабрики «Снежка».  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Знакомая,
16 ИЮЛЬ 15:00 #22
Знакомая,
Не воровать, не врать, не предавать друзей
0
L
16 ИЮЛЬ 08:57 #21
L
Скажешь правду, станет делать наоборот. Чтобы рядом с Мендельманом сидеть.
0
кто он я?
16 ИЮЛЬ 08:48 #20
кто он я?
Совет: -Работать,брать гос.кредиты организациям на ремонт того или другого,манная небесная не упадет сверху сама.
5
kkfkfk
15 ИЮЛЬ 22:58 #19
kkfkfk
Быть честным с самим собой и народом!!!
-1
Acклепий
15 ИЮЛЬ 20:44 #18
Acклепий
Видимо,со шпикачкой этими медальками расплатились.Получило свои тридцать сребренников цинковым сплавом.Ни бананов,ни тем более,даже тощих кур не досталось.Опять соплями давился зря.
5
Acклeпий
15 ИЮЛЬ 20:00 #17
Acклeпий
А как куриная оппа любил врачам "помогать" общаться с простым народом.Пришла к нему,всесильному "человеколюбу" ,врач-мать-разведёнка,с просьбой,помочь в доме.Она была прописана/приписана в брянском раойне.Пожевал он свои куриные лицевые гениталии,да и послал её не за путёвкой,ещё дальше.И тут ,через не которое время,случись заболеть кому-то на ул.Рославльской,в курином гнезде вертухая.Вылезло оно со своего насеста,да как увидит знакомого доктора,как ломанулось прочь,теряя перья и помёт.Только искры засверкали.Вот такие оне господа-радетели.
8
Людмила
15 ИЮЛЬ 18:46 #16
Людмила
Не очень Денин любил чужих детей, пиар на них делал, и не надо сказки про мать и дитя рассказывать, далеко не каждый ребёнок туда попадает, по сравнению с другими регионами, то, что он делал просто капля, а учителей просто ненавидил, отобрал у них льготу по бесплатному освещению и отоплению, и ещё что то пытается говорить о том, что он защищал село, слушала его интервью,врет много, противно слушать, даже по мимике лица видно, что врет,
-6
татьяна
15 ИЮЛЬ 17:19 #15
татьяна
Совет - ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ- как делал это Николай Васильевич,когда был губернатором. Об этом до сих пор напоминают детские площадки и городки во многих дворах города (вместо бывших ранее облезлых лавочек),детский санаторий МАТЬ И ДИТЯ в Домашово, куда до сих пор детям дают круглогодично бесплатные путёвки, а также 1000 рублей,выдаваемая в отделе соц.защиты всем детям,родившимся в Брянске до сих пор называется Денинской.
4
Киря
15 ИЮЛЬ 15:24 #14
Киря
А что коля сам сделал для области, что он может дать, какой совет? Если бы мог дать совет, то не сидел бы.
7
Acклепий
15 ИЮЛЬ 15:13 #13
Acклепий
Не зря на киче чалился. :lol: Медальки тиснул? Сотрудников дохлыми 30-тилетней выдержки поздравили? Коллективу кукиш показал?Воровское нутро вылезет всегда.Какую одёжку на него не напяливай.Хоть тракториста,хоть куриного вертухая.
31
надоел
15 ИЮЛЬ 14:40 #12
надоел
Надоел этот пиар денина. Ну был губер (весьма посредственным), потом сидел. Дальше то что? Хватит из него делать медийную звезду. Вы ещё мля мемуары его выпустите, сериал снимите. Хочет опять славы? Пусть скажет спасибо, что не вспомнили и не раскрутили другие эпизоды.
-12
ЕЕЕ
15 ИЮЛЬ 14:37 #11
ЕЕЕ
Вечер в хату!)
15
Алексей
15 ИЮЛЬ 14:24 #10
Алексей
Или Николай Васильевич подтвердил бы совет данный Ю.Е. Лодкиным своему приемнику:
- Не надо так сильно доверять своему окружению.
15
Киска
15 ИЮЛЬ 14:23 #9
Киска
Совет нужно дать Денину, не ври, не завидуй, не лезь со своим бредом и со своим лживыми интервью на публику,
4
Мордастый депутат
15 ИЮЛЬ 14:12 #8
Мордастый депутат
ВАЗ
Сразу видно: расстроен, удивлен. Не медальки планировал получить после интервью...
. Лучше бы он ему дал коробку яиц, и пару кило куриных голов!