Пятница, 26 апрель 2024, 12:38

В Брянске автохамы захватили газон на улице Пересвета

2312
В Брянске автохамы захватили газон на улице Пересвета
ГИБДД и администрация не реагируют на проблему

В Брянске в очередной раз сняли на фото пример хамской парковки автомобилей. Сегодня, 16 июля, в редакцию «БрянскToday» обратился неравнодушный житель города, которого волнует состояние газонов.

- Часть зеленой зоны превратили в стоянку, также постоянно занимают часть тротуара где ходят люди, причем одни и те же автомобили. ГАИшники и администрация не реагируют на данную проблему, - с возмущением написал наш читатель.

Он рассказал, что одни и те же автомобили портят газон возле дома №22 по улице Пересвета. Почему владельцы транспорта не могут найти себе места на асфальте, вопрос открытый. Как и вопрос о том, кто будет восстанавливать уничтоженный газон.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
сергей32
17 ИЮЛЬ 15:28 #8
сергей32
0000677
сергей32Специально проехался там у дома #22. А не этот ли хозяин положил шпал прямо на обочину дороги по пер.1-ый Красноармейский, чтобы машины не могли парковаться на асфальте. А не жители дома #20 поставили на дороге заграждения на парковочных местах, где муниципальная земля. Сами вынуждаете автомобилистов. Пусть в начале участковый накажет жителей домов 22,20,18 за самозахват земель и парковочных мест, а потом спрашивают за парковки на газонахТы глаза протрислепой и посмотри, что дорожная часть не отделена бордюрами от пешеходной зоны это 1-е,2-е это как раз самозахват земли владельцами дома #20 парковочных мест,эти машины именно в этот дом приезжают, 3-е прямо за этими машинами на другой стороне есть мини парковка, но им пофиг,4-е ты не только слепой, но и деб... ты не заметил, что если пройти чуть вперёд по первому.1-му красн. то можно увидеть большую парковку. Прежде чем что-то написать, думать надо.

Во первых - я с тобой на одном поле не сидел и никому не хамлю
Во вторых - я и написал, что у дома №20 есть явный самозахват земли с незаконноустановленными блокираторами парковки (Вопрос: куда смотрит участковый)
В третьих - та парковка, о которой ты пишешь, имеет шлагбаум, который тоже незаконно кем-то установлен (вопрос опять к участковому), думаю, что жителями дома №20.
Вообще таких мест много по городу, но что касается именно этого перекрестка, думаю, что если убрать все эти шлагбаумы и блокираторы, то на газон никто и не заехал бы.
1
Некто
17 ИЮЛЬ 09:06 #7
Некто
Крузак записался в нищеброды?
5
Мария,13
17 ИЮЛЬ 08:52 #5
Мария,13
?
Ну, хорошо, пусть будет штраф. А автор статьи не задумывался, почему эти авто изодня в день там стоят? Может не те консервы в этой консерватории?
денюжек на гараж не хватило?
4
сергей32
17 ИЮЛЬ 07:33 #4
сергей32
Специально проехался там у дома #22. А не этот ли хозяин положил шпал прямо на обочину дороги по пер.1-ый Красноармейский, чтобы машины не могли парковаться на асфальте. А не жители дома #20 поставили на дороге заграждения на парковочных местах, где муниципальная земля. Сами вынуждаете автомобилистов. Пусть в начале участковый накажет жителей домов 22,20,18 за самозахват земель и парковочных мест, а потом спрашивают за парковки на газонах
12
VREDINA
17 ИЮЛЬ 07:25 #3
VREDINA
Это происходит по всему городу, власть в Брянске родом из колхоза, для них это норма.
-4
?
16 ИЮЛЬ 22:09 #2
?
Ну, хорошо, пусть будет штраф. А автор статьи не задумывался, почему эти авто изодня в день там стоят? Может не те консервы в этой консерватории?
9
16 ИЮЛЬ 21:54 #1
Штраф этим отморозкам.