Пятница, 26 апрель 2024, 12:37

«Отец-строитель» из Брянска поедет на выставку авангарда во Францию

2944
«Отец-строитель» из Брянска поедет на выставку авангарда во Францию
Она состоится в культурном центре Динан

Нашумевшая скульптура отца-строителя, установленная в Клубном «Квартале Авиаторов» в Советском районе Брянска будет представлена на авангардной выставке во французском городе Динан. Напомним, что над ярким замыслом скульптуры работал молодой брянский художник Степан Викторович Власов.

Выставка состоится в культурном центре Динана на северо-западе Франции. В состав Экспертного Совета (жюри) войдут известные представители мира искусства из более 20 стран мира. Среди них известные художники, дизайнеры, мастера и фотографы из стран Европейского Союза, Америки и Азии и России.

Творение Степана Власова принимает участие в столь грандиозном мероприятии впервые и это волнительно, как для самого автора, так и для жителей «Квартала Авиаторов», которые уже успели полюбить скульптуру.

Редакция «БрянскToday» желает автору и его творению благосклонности французской публики. Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
18 ИЮЛЬ 17:21 #31
Тетка
А мне этот строитель нравится больше, чем безумные дельфины. Живенько так, нескучно.
Естественно, мужичонка, даже такой должен , нравиться теткам больше, чем дельфины.
3
маляр
18 ИЮЛЬ 17:04 #30
маляр
Тетка
А мне этот строитель нравится больше, чем безумные дельфины. Живенько так, нескучно.

Если дельфинов так же размалевать, то и они будут смотреться живенько и не скучно.
-3
Тетка
18 ИЮЛЬ 16:08 #29
Тетка
А мне этот строитель нравится больше, чем безумные дельфины. Живенько так, нескучно.
3
бомж
18 ИЮЛЬ 10:28 #28
бомж
зритель
Откуда вы все взяли,что это строитель? Из-за каски??? Может он в образе.

Каска, шорты и сапоги - это не говорит о том, что это строитель. Хотел снять, не снимается ничего.
0
зритель
18 ИЮЛЬ 10:26 #27
зритель
Откуда вы все взяли,что это строитель? Из-за каски??? Может он в образе.
2
строитель
18 ИЮЛЬ 10:23 #26
строитель
над ярким замыслом скульптуры работал молодой брянский художник Степан Викторович Власов.
ВЫ СЕРЬЁЗНО???? яркий замысел????? Рассмешили
1
***
17 ИЮЛЬ 23:54 #25
***
А выставка то когда?
1
Мимоза
17 ИЮЛЬ 23:53 #24
Мимоза
Дальнейшее Развитие событий очень интересно. Держите нас в курсе
3
Незамутненное зло
17 ИЮЛЬ 16:12 #23
Незамутненное зло
Тутейший
Если сначала нагадить под дверь, а потом позвонить, то это будет Инсталляция. А вот если сначала позвонить, а потом сесть гадить, то это будет Перфоманс.
вот человек понимает смысл современного искусства. так что наш отец-строитель будет смотрется там как самобытный образец "отсталого Русского мира" и вызывать у тамошних ценителей современного искусства ми-ми-мишный восторг. А ели они смогут вспомнить розовые валенки и гигантские банты Славы Зайцева то высоко оценять успехи нашей цивилизации.
8
Тутейший
17 ИЮЛЬ 16:03 #22
Тутейший
Если сначала нагадить под дверь, а потом позвонить, то это будет Инсталляция. А вот если сначала позвонить, а потом сесть гадить, то это будет Перфоманс.
5
скульптор
17 ИЮЛЬ 15:03 #21
скульптор
Потом не забудьте проинформировать какие там произведения будут представлены в компании отца. Тогда всё встанет на свои места.
1
мать пекаря
17 ИЮЛЬ 15:01 #20
мать пекаря
пусть там и останется. Потом узнаем почему его во Францию поволокли.
2
Незамутненное зло
17 ИЮЛЬ 14:30 #19
Незамутненное зло
Я лично побывал однажды в Киеве в галерее современного искусства Пинчука. Как говрят в "цэ ойропе" - побачив совремнное искусство и отвественно заявляю это монумент способен покорить Париж. Остается один технический вопрос как его туда доставить с постаментом или без? По тому как постамент тяжелый из монолитного бетона.
0
Повар
17 ИЮЛЬ 13:37 #18
Повар
Ахаха, ха-ха! Я тут живу!!!!!!!
7
АнтиСтерх
17 ИЮЛЬ 13:25 #17
АнтиСтерх
Кукушка
Прикольно отправлять на несуществующею выставку работу вымышленного художника) ))))Застройщик в своем амплуа, а представлять наверно будет Дулькина)


Это не застройщик в своем амплуа, а его смешные креативщики, которым кажется, что этим они привлекают внимание к объекту, а на самом деле выставляют клоуном застройщика.