Пятница, 26 апрель 2024, 11:24

Брянский экс-депутат Госдумы Малашенко презентовал книгу

2070
Брянский экс-депутат Госдумы Малашенко презентовал книгу
Она называется «Записки Народного Депутата»

Бывший депутат Государственной думы Виктор Малашенко провел презентацию книги под названием «Записки Народного Депутата». Как сообщает сайт «Брянский объектив», автобиографический труд ждали давно.

В зале собрались журналисты, общественные деятели, бывшие представители власти. Отмечается, что автор новой книги с ностальгией вспоминает времена СССР, рассказывает о политической борьбе времен губернаторства Юрия Лодкина.

В материале СМИ отмечается, что презентация может стать важным событием для региона. И даже отправной точкой в формировании новой политической силы.  

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
сахарок
19 ИЮЛЬ 10:42 #18
сахарок
Мы помним "народного контролера"!
3
18 ИЮЛЬ 23:48 #17
Как все безнадежно и уныло.
6
Шиш
18 ИЮЛЬ 20:56 #16
Шиш
300 тыс заплатил типографии за 300 экз.С пенсии накопил.Протест такой у него
9
Человек
18 ИЮЛЬ 19:45 #15
Человек
В материале СМИ отмечается, что презентация может стать важным событием для региона. И даже отправной точкой в формировании новой политической силы.
Аж гордость взяла за регион!!! (ха-ха-ха)
6
Бычок
18 ИЮЛЬ 19:42 #14
Бычок
Что они сделали для Брянска и области,один презентует книгу,второй организует рыбалки,вот только непонятно зачем простому народу его книга?Лично я прекрасно помню времена СССР и своё счастливое детство.
-6
Борис009
18 ИЮЛЬ 17:32 #13
Борис009
Панург
Какая чушь. Политический труп профессионального приспособленца награфоманил про себе легенд.

Этот труп тебя, Климов, еще заставит грамотно выражаться!
4
ВАЗ
18 ИЮЛЬ 17:18 #12
ВАЗ
Сколько пенсия позволила, столько и выкинул.
6
18 ИЮЛЬ 17:08 #11
Сколько ж дедушка бабок выкинул на печать этого мемуара? Разве ж так можно?. Или всего пять экземпляров, все со скрепочками и листиками, чтобы не перепутать.
1
Пьяныйванючийгрущик
18 ИЮЛЬ 16:58 #10
Пьяныйванючийгрущик
Марья
ИванИм только книжки и писать, которые никому не нужны и тем более не интересны.презентация может стать важным событием для региона. И даже отправной точкой в формировании новой политической силы.
минус тебе жирный по всем губам!
5
библиотекарь
18 ИЮЛЬ 16:56 #9
библиотекарь
Торговец очком
Панург Какая чушь. Политический труп профессионального приспособленца награфоманил про себе легенд. Никому не интересно, никаких перспектив. Главное чтоб Бюджетников нищих не заставили скупать партию книг? Кстати,газете "Брянский рабочий" привет............

Библиотеки закупят. ОН же ж наш, местный почти што родной.
8
Торговец очком
18 ИЮЛЬ 16:47 #8
Торговец очком
Панург
Какая чушь. Политический труп профессионального приспособленца награфоманил про себе легенд. Никому не интересно, никаких перспектив.

Главное чтоб Бюджетников нищих не заставили скупать партию книг? Кстати,газете "Брянский рабочий" привет............
10
АнтиСтерх
18 ИЮЛЬ 14:50 #7
АнтиСтерх
Надо вот так правильно кавычки в заглавии ставить: Записки "народного" депутата
11
Владимир Семёнович
18 ИЮЛЬ 14:42 #6
Владимир Семёнович
Он не народный. Народ его никуда не выбирал. Книга очередной пасквиль на те времена и события. В то время молчали, а теперь разродились. Не через 9 месяцев, а через годы. Опять в политику захотелось?
24
Панург
18 ИЮЛЬ 13:10 #5
Панург
Какая чушь. Политический труп профессионального приспособленца награфоманил про себе легенд. Никому не интересно, никаких перспектив.
-16
Марья
18 ИЮЛЬ 12:20 #4
Марья
Иван
Им только книжки и писать, которые никому не нужны и тем более не интересны.

презентация может стать важным событием для региона. И даже отправной точкой в формировании новой политической силы.