Четверг, 18 апрель 2024, 06:25

Глава Брянска Хлиманков мечтает избавить центр города от маршруток

4494
Глава Брянска Хлиманков мечтает избавить центр города от маршруток
Полностью их заменить должен муниципальный транспорт

Напомним, жители Брянска регулярно жалуются на маршрутчиков. Их обвиняют в хамстве, несоблюдении графика и лихачестве. Также частные перевозчики часто становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий.

Ещё одну проблему, которую приписывают маршрутчикам — пробки. Многие горожане уверены в необходимости уменьшения числа микроавтобусов. С их мнением соглашается и глава Брянска Александр Хлиманков.

— По центральным улицам города должен ходить только муниципальный транспорт, - заявил градоначальник. Он также отметил, что вводить какие-то специальные ограничения власти не собираются.

Свое дело сделает здоровая конкуренция, когда на улицах областного центра в разы увеличится количество автобусов, которые сейчас активно закупают.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Боря
21 ИЮЛЬ 15:09 #12
Боря
+ Весь город надо избавить от маршруток.
12
FFF / Брянск-1
19 ИЮЛЬ 18:28 #11
FFF / Брянск-1
P.S. До тех пор, пока "мэрия" и лично Хлиманков не займутся ТРОЛЛЕЙБУСАМИ в плане истинного ВОЗРОЖДЕНИЯ СИСТЕМЫ (этапы которой я неоднократно излагал в т.ч. и на этом ресурсе), оценкой подобной текущей "работы" от меня им будет "2+". Только Троллейбус (новый современный ПС) должен остаться в Центре областной столицы! Никаких "синеньких" псевдоавтобусов! Это - уровень Стародуба/Новозыбкова/Жуковки... Они тоже ждут обновления автопарка!
7
FFF / Брянск-1
19 ИЮЛЬ 18:21 #10
FFF / Брянск-1
"Свое дело сделает здоровая конкуренция, когда на улицах областного центра в разы увеличится количество автобусов, которые сейчас активно закупают".

- "Здоровой конкуренции" Брянск не увидит ещё очень долго, пока монополистами являются Гросс, Ефимов, Мазнев etc. Не знаю, что должно произойти такого, чтоб упомянутые товарищи изменили своё отношение к городу, за счёт которого обогащаются (параллельно превращая его в уездное сяло своими авто-вёдрами или авто-гробами, количество которых сёння превзошло "все грани добра/зла").
8
Максим
19 ИЮЛЬ 15:42 #9
Максим
Очень даже хорошо было бы . Может маршрутчиковое количество в качество перерастёт.
34
Степан
19 ИЮЛЬ 14:47 #8
Степан
Задолбал этот "ТРОЦКИЙ": дороги построил, ливнёвки обустроил, дома отремонтировал... Хоть что-то из его планов когда-нибудь сбудется)))) Или Солнце скорее погаснет)))
12
город
19 ИЮЛЬ 14:36 #7
город
Уже давно разобрались ! Поэтому людям "лапшу" не вешайте .
August
городПри этом совсем ничего не делает для сохранения экологически чистого троллейбусного движения в городе. Одна болтовня по теме.Совсем скоро горожане будут задыхаться в выхлопных выброса от этих закупок. Вы же врач, всё понимаете?[quote name="город"] А откуда, по-вашему, электричество берётся? Тут надо ещё разобраться что вреднее.
-3
August
19 ИЮЛЬ 14:31 #6
August
город
При этом совсем ничего не делает для сохранения экологически чистого троллейбусного движения в городе. Одна болтовня по теме.Совсем скоро горожане будут задыхаться в выхлопных выброса от этих закупок. Вы же врач, всё понимаете?
[quote name="город"]
А откуда, по-вашему, электричество берётся? Тут надо ещё разобраться что вреднее.
24
город
19 ИЮЛЬ 14:17 #5
город
Acклепий
городПри этом совсем ничего не делает для сохранения экологически чистого троллейбусного движения в городе. Одна болтовня по теме.Совсем скоро горожане будут задыхаться в выхлопных выброса от этих закупок. Вы же врач, всё понимаете?Вас надо на экскурсию в Москву.Там нюхнёте и сравните.Задыхались от вонючих ИКАРУСов и шведского металлома.А здесь новые автобусы с дизелями ЕВРО5. Выкопайте прародителей/строителей/проектировщиков из коммуно-проклятого завтра,которые такие узкие улицы строило и предайте их анафеме.

Максимум через пару тройку лет (из практики) эти ЕВРО 5 превратятся в ЕВРО 0! Уже сегодня на остановках процентах у десяти закупленных автобусов валит сизый дым. Троллейбусную систему отдали на уничтожение дилетантам. Но отвечать за развал всё равно придётся.
16
Мария,13
19 ИЮЛЬ 13:42 #4
Мария,13
Хорошие мечты и планы (?)
Остается надеяться,что и эмир не помрет и ишак не сдохнет.
10
win_chin
19 ИЮЛЬ 13:05 #3
win_chin
город
При этом совсем ничего не делает для сохранения экологически чистого троллейбусного движения в городе. Одна болтовня по теме.Совсем скоро горожане будут задыхаться в выхлопных выброса от этих закупок. Вы же врач, всё понимаете?


Ну ну прям санитары леса.
17
?
19 ИЮЛЬ 12:49 #2
?
Прямо пчелы против меда.
24
город
19 ИЮЛЬ 12:27 #1
город
При этом совсем ничего не делает для сохранения экологически
чистого троллейбусного движения в городе. Одна болтовня по теме.
Совсем скоро горожане будут задыхаться в выхлопных выброса от этих закупок. Вы же врач, всё понимаете?