Пятница, 26 апрель 2024, 06:32

В Брянске на остановках заметили загадочные записки про японцев

3014
В Брянске на остановках заметили загадочные записки про японцев
Философские рассуждения появились в 10-м микрорайоне

В Брянске на остановке общественного транспорта в 10-м микрорайоне появились загадочные записки. Их заметил и сфотографировал подписчик сообщества «Типичный Брянск».

В одной из них автор рассказывает о поведении японских болельщиков на трибунах стадиона в Ростове. Те убрали мусор за собой и за другими зрителями.

- Вот так надо! А что наши и другие? – задается риторическим вопросом неизвестный уличный философ.

В другой записке он рассуждает о демографии. По данным автора, с 2007 по 2017 гг. в Брянске на 10 тысяч человек сократилась численность населения.

- Пожилых людей в полтора раза больше, чем детей. Мы старый и не очень чистый город. В чём дело господа? – озадачивает вопросом читателей листовок их автор.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
Yuriy N. KARPENKO
20 ИЮЛЬ 06:31 #4
Yuriy N. KARPENKO
Человек реально переживает за упадок Брянска.
Таких много. Они может не так выражают свои эмоции, но видящих упадок, болеющих за Брянск, много. Например, https://bryansktoday.ru/article/75515
Задумайтесь чиновники и местные и в Первопристольной. Примите не "прославляющие СЕБЯ", понтовые, а реальные меры.
7
Я грущик а не робот!
20 ИЮЛЬ 01:24 #3
Я грущик а не робот!
?
Что за чушь пишет в своих листовках неизвестный? Самая большая численность города Брянска достигала 463 тыс. человек в 1998 году. Или этот человек просто не жил в то время или он не читает историю он её пишет?
в середине 90x ещё больше было.я помню как ходили икарусы гармошки битком забитые.про тралики вобще молчу-туда вобще xрен залезиш.а щас пустые ходят што одни што другие.эх были времена...
-6
R
20 ИЮЛЬ 00:25 #2
R
Это типичный кремлебот написал. Специально так тонко намекает, мол посмотрите, какие японцы молодцы и убирают все за собой начисто и с численностью населения у них все хорошо. Потому что на пенсию выходят в 70 лет;-)
-2
?
19 ИЮЛЬ 23:33 #1
?
Что за чушь пишет в своих листовках неизвестный? Самая большая численность города Брянска достигала 463 тыс. человек в 1998 году. Или этот человек просто не жил в то время или он не читает историю он её пишет?