Пятница, 29 март 2024, 17:50

Брянских журналистов призвали к конструктивной критике

1230
Брянских журналистов призвали к конструктивной критике
В БГУ стартовал медиафорум «ДоброСМИ»

В Брянске стартовал приуроченный к году добровольца и волонтера медиафорум под названием «ДоброСМИ». Мероприятие прохожит в БГУ и имееет международный статус, сообщает РИА «Стрела»

Заседание форума началось с просмотра фильма «Волонтеры Брянщины», после чего участников приветствовал замгубернатора Брянской области Александр Коробко. Он отметил, что в последнее время вся Брянская область стала территорией добрых дел, отметил позитивные преобразования в плане благоустройства и экономики региона. И призвал журналистов к конструктивной критике и формированию позитивной повестки.

В ходе форума секретарь союза журналистов России Роман Серебряный напомнил, что буквально вчера в стране учреждены новые звания «Заслуженный журналист Российской Федерации» и «Заслуженный работник связи и информации Российской Федерации». И предположил, что многие участники медиафорума «ДоброСМИ» в будущем станут обладателями почетных и высоких титулов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
журналистка
24 ИЮЛЬ 10:48 #12
журналистка
Александр Коробко призвал журналистов к конструктивной критике и формированию позитивной повестки.[/b]

В ходе форума секретарь союза журналистов России Роман Серебряный напомнил, что буквально вчера в стране учреждены новые звания «Заслуженный журналист Российской Федерации» и «Заслуженный работник связи и информации Российской Федерации». [b]И предположил, что многие участники медиафорума «ДоброСМИ» в будущем станут обладателями почетных и высоких титулов.

Если будут "проповедовать" конструктивную критику и формировать позитивную повестку. Иначе -нет.
0
Борис007
23 ИЮЛЬ 09:49 #11
Борис007
......
Майор Вихрь,вы тоже гомик,раз вам не нравится Юлия Витальевна?

Она - журналист?))
-1
ПЗРК
20 ИЮЛЬ 23:45 #10
ПЗРК
Судя по комментариям, дискуссию о журналистике ведут люди, у которых вопрос "Ты Рембранта читала?" не вызывает улыбки.
-5
......
20 ИЮЛЬ 19:16 #9
......
Майор Вихрь,вы тоже гомик,раз вам не нравится Юлия Витальевна?
-4
Маслов Иван
20 ИЮЛЬ 18:40 #8
Маслов Иван
плохиш
Маслов Иванплохиш"Журналисты" собрались это клоуны и жополизы, "люди" без чести и совести.. Тебя гномика ни кто не спрашиваетDespasito - смысл понял?
. Так ты ещё и глупец
-4
плохиш
20 ИЮЛЬ 18:31 #7
плохиш
Маслов Иван
плохиш"Журналисты" собрались это клоуны и жополизы, "люди" без чести и совести.. Тебя гномика ни кто не спрашивает

Despasito - смысл понял?
5
спортлото
20 ИЮЛЬ 18:18 #6
спортлото
>ДоброСМИ
бедный ребенок. невдомек ему, что сми живет за счет чернухи бытовухи и порнухи. а, ну и огромные урожаи бананов в брянской области. федосову надо пригласить для хардкора.
-6
Маслов Иван
20 ИЮЛЬ 18:13 #5
Маслов Иван
плохиш
"Журналисты" собрались это клоуны и жополизы, "люди" без чести и совести.
. Тебя гномика ни кто не спрашивает
8
плохиш
20 ИЮЛЬ 17:58 #4
плохиш
"Журналисты" собрались ;-) это клоуны и жополизы, "люди" без чести и совести.
13
20 ИЮЛЬ 17:29 #3
[quote name="......"]Всех продажных холуев собрали в одном месте. Люди с пониженной социальной ответственностью, мелкие лживые тролли готовые на все ради того, чтобы поесть с барского стола. Ради этого, они готовы забрать последнее у людей, обманывая их. .
-4
......
20 ИЮЛЬ 17:28 #2
......
Всех продажных холуев собрали в одном месте. Люди с пониженной социальной ответственностью, мелкие лживые тролли готовые на все ради того, чтобы поесть с барского стола. Ради этого, они готовы забрать последнее у людей, обманывая их.
. Пошёл вон,подстилка
7
20 ИЮЛЬ 17:22 #1
Всех продажных холуев собрали в одном месте. Люди с пониженной социальной ответственностью, мелкие лживые тролли готовые на все ради того, чтобы поесть с барского стола. Ради этого, они готовы забрать последнее у людей, обманывая их.