Пятница, 19 апрель 2024, 10:48

Брянский экс-депутат Малашенко вышел из «Единой России» из-за пенсионной реформы

2873
Брянский экс-депутат Малашенко вышел из «Единой России» из-за пенсионной реформы
Поступок красивый, но есть некоторые вопросы

Бывший депутат Госдумы от Брянской области Виктор Малашенко сегодня, 23 июля, вышел из партии «Единая Россия». Свой поступок он объяснил несогласием с поддерживаемой партийцами пенсионной реформой. 

- В своих отчетах перед и избирателями убеждал их в том, что «Единая Россия» не допустит повышения пенсионного возраста, так как такое решение будет антиконституционным, антинародным и людоедским. Как член единой России считаю, что приятное решение по повышению пенсионного возраста противопоставило всю партию народу России, - цитирует Малашенко сайт «Брянский объектив». 

На сайте выложено и заявление Малашенко о выходе из рядов единороссов. Заявление он подал в первичное отделение «Единой России»Советского района Брянска. 

Отметим, что выход из партии власти для Малашенко едва ли несет какие-то риски. Политик уже на пенсии. Причем пенсию он, как бывший депутат Госдумы, получает дай бог каждому. И, судя по его активности в последнее время, наслаждаться покоем и отдыхом на этой самой пенсии Виктор Александрович не намерен...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Кузь
24 ИЮЛЬ 13:07 #16
Кузь
"Как член единой России считаю, что приЯТНое решение по повышению пенсионного возраста..." Приятное, а? Оговорочка :)
2
Ленин
24 ИЮЛЬ 13:02 #15
Ленин
депутатская пенсия - 120 тыр.На такой пенсии можно заявления делать.Президент вон тоже не согласен и сделал заявление по ТВ.Но он ведь(ВВП) из партии не выходит демонстративно!
16
А.В.
24 ИЮЛЬ 11:05 #14
А.В.
Если бы он отказался от депутатской пенсии в знак протеста, то это был бы поступок. А менять партии - это называется приспособление и пиар, который нужен для занятия очередного поста.
9
trampampello
24 ИЮЛЬ 10:37 #13
trampampello
партия летит на дно как шлюня с 16 этажа...
10
Евгений Вольнов
24 ИЮЛЬ 10:29 #12
Евгений Вольнов
билет кпсс с таким же пафосом сдавал, или припрятывал на черный день?
смелости написать правды даже здесь не хватило, опять байка про хорошего царя и плохих бояр, наверное страх, что депутатскую пайку отберут
9
думец
24 ИЮЛЬ 10:18 #11
думец
Какой слог, какой пафос - я не намерен нести морально-политическую ответственность. Да неужели? Будучи активным членом всё сделал, чтобы это всё происходило, а теперь в кустики.
Моя совесть будет чиста....
Да не будет, не стоит лить крокодильи слёзы.
7
Уши в лапше
24 ИЮЛЬ 09:57 #10
Уши в лапше
Корабль тонет, крысы бегут?
9
Совесть партии
24 ИЮЛЬ 09:27 #9
Совесть партии
На фото рядом подружка-старушка Денисова? А она будет отказываться от пенсии и партии? Или её всё устраивает? Олечка, на митинги только за свое личное выходишь?
6
Просто
24 ИЮЛЬ 08:51 #8
Просто
Не ругайтесь. Просто у человека низкая социальная ответственность
8
ВАЗ
24 ИЮЛЬ 08:13 #7
ВАЗ
Вот так настоящие сыны сначала пишут заявления о выходе из КПСС, потом из ЕР. Что дальше? Чьим сыном теперь станет?
9
Панург
24 ИЮЛЬ 08:10 #6
Панург
Вышел Максим, и ... с ним!
15
Комментатор
24 ИЮЛЬ 06:46 #5
Комментатор
Вошел он или вышел... Никому от этого ни холодно, ни жарко.
24
Пьяыйванючийгрущик
24 ИЮЛЬ 03:03 #4
Пьяыйванючийгрущик
Так и от пенсии депутатской отказалсяб для полной очистки совести
32
Просто
23 ИЮЛЬ 23:42 #3
Просто
8 лет когда был депутатом Госдумы терпел.Какая выдержка.Не избрали в думу-прозрел.
-1
мерс
23 ИЮЛЬ 23:16 #2
мерс
однако