Пятница, 26 апрель 2024, 04:22

В Брянске чемпион мира по пауэрлифтингу оказался брачным аферистом

5392
В Брянске чемпион мира по пауэрлифтингу оказался брачным аферистом
Полицейские ищут пострадавших от мошенника

В Брянской области по подозрению в серии преступлений задержан спортсмен-пауэрлифтер, чемпион мира Дмитрий Захаренко. Он, по версии следствия, брал большие деньги в долг у своих любовниц и исчезал. В полицию с заявлением на него обратились уже несколько пострадавших. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Мужчина якобы за четыре года заставил оформить кредиты, займы и залоги на 9 миллионов рублей. Он знакомился с женщинами и представлялся состоятельным бизнесменом. Отношения доходили едва ли не до свадьбы. Но в один момент Захаренко сообщал девушкам о финансовых проблемах на работе и просил помощи. 

Возлюбленные не отказывали. Захаренко ходил в банк вместе с ними, каждый раз настаивая на запросе максимальной суммы кредита. Выданные деньги он забирал и пропадал. Некоторые пострадавшие ради мужчины заложили всё своё имущество. Обманутые женщины долго не афишировали свои истории.

Однако, когда разгорелся скандал, они обратились в полицию. Интересно, что Захаренко был женат и встречался сразу с несколькими жертвами. Сам же мужчина уверяет, что никого не обманывал. На него завели уголовное дело.

Спортсмену грозит до 10 лет лишения свободы и большой штраф. Полиция просит обманутых женщин обратиться по телефонам: 67-01-02, 67-01-03 либо в дежурную часть на улице Советская, 96.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Кристина
30 ИЮЛЬ 11:13 #13
Кристина
Помню его по молодости...был гадкий утенок, весь прыщавый...девчонки с ним встречаться не хотели, а тут брачный аферист...В Стародубе родительский дом не хилый отстроил на улице Воровского за счет наивных дамочек.
1
Тетка
30 ИЮЛЬ 10:02 #12
Тетка
Бааа!!! Какой "красавчик"! Интересно, а тетки, выдавая ему деньги, о чем думали? Во дошли - бабы мужикам платят! Чего только не придумают люди!
4
красный буй
29 ИЮЛЬ 09:25 #11
красный буй
Ну и друзья у Виткевича!
-3
крош
29 ИЮЛЬ 04:09 #10
крош
ему бы в кино сниматься. а он ерудой занимается.
8
боб
29 ИЮЛЬ 04:07 #9
боб
по лицу видно бандит
11
Жидкевич
29 ИЮЛЬ 03:08 #8
Жидкевич
Ещё один комбикормовый!
13
Бот
29 ИЮЛЬ 00:17 #7
Бот
Это называется АЛЬФОНС!!!
23
иван3345
28 ИЮЛЬ 21:15 #6
иван3345
какие же бабы дуры!!!!!!!!!
21
Евгений Вольнов
28 ИЮЛЬ 20:24 #5
Евгений Вольнов
альфа-самэц, этим все сказано, таким же макаром бабы готовы на все ради зэков, наркоманов, алкоголиков, достойные мужчины обязаны баб содержать (таков закон), а любят бабы совсем другую категорию. Биология, все объясняется Олегом Новоселовым
25
Изя
28 ИЮЛЬ 16:10 #4
Изя
Работать на хотят эти качки,лишь бы дуру гнать,а жить красиво хотят
7
Иван
28 ИЮЛЬ 16:06 #3
Иван
Ритка
Интересно в чем состав преступления то? Или в уголовном кодексе прописано - не женился все виновен)): - оконченное преступление. Тетки сами дуры, кто им виноват и вообще может у них договоренность была секс за деньги)):

159 УК РФ
13
Ритка
28 ИЮЛЬ 15:38 #2
Ритка
Интересно в чем состав преступления то?
Или в уголовном кодексе прописано - не женился все виновен)): - оконченное преступление.
Тетки сами дуры, кто им виноват и вообще может у них договоренность была секс за деньги)):
16
ВАЗ
28 ИЮЛЬ 15:31 #1
ВАЗ
Вот те раз. А говорили, что этим видом спорта занимаются настоящие мужики. Мужик!!!