Суббота, 27 апрель 2024, 09:48

В Брянске начался митинг против пенсионной реформы

5079
В Брянске начался митинг против пенсионной реформы
Он проходит на территории старого аэропорта

Сегодня, 28 июля, в Брянске, как и во многих городах страны, проходит акция протеста против повышения пенсионного возраста. Напомним, что мэрия города предложила организаторам митинга территорию на старом аэропорту. 

Активисты КПРФ в итоге согласились на альтернативный вариант. Митинг начался буквально 10 минут назад. Организаторы установили сцену, уже начались выступления ораторов. Многие участники держат плакаты.

Как сообщал корреспондент «БрянскToday», к 16.00 здесь было примерно 300-400 человек. Однако народ прибывал. Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
цска
29 ИЮЛЬ 19:38 #62
цска
Ой,кика.Какая же ты глупая
3
Кика
29 ИЮЛЬ 10:58 #61
Кика
НА МИТИНГ ВЫШЛИ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ЭТО ПОБЕДА!
1
...
29 ИЮЛЬ 10:35 #60
...
Офигеть,ты на вопрос не ответил.Болтуны
9
Офигеть
29 ИЮЛЬ 10:30 #59
Офигеть
Я то же дома
Да же не знаю, что сказать про тех, кто пишет " про жалкое заелище". Нас сегодня битком набитая 43 маршрутка без остановок ехала на митинг. И народу там было достаточно.

А им ничего говорить не надо. харчи отрабатывают ребятки , в ДЕПЕ внутренней политики. Не напишут гадости о народе-пойдут в другое место пенсию зарабатывать..
4
...
29 ИЮЛЬ 10:29 #58
...
Офигеть
Ззимовик Мария,13Ззимовик Власти разрешили митинговать в этот день и у ДК Кравцова и ДК БМЗ.Почему организаторы выбрали старый аэропорт?Не хотите обсудить? А за сколько дней разрешение выдали?. За 10Около БМЗ был с 16-00 концерт. Всех обзванивали и приглашали туда.
. Концерт был в БМЗ.А на площади собирали подписи против реформы
7
Офигеть
29 ИЮЛЬ 10:26 #57
Офигеть
Сашка
котят возьмитепарни, подскажите, где можно работать до 65 лет?как где?! Да полно мест!например: Правительство, Президент, Прокуратура, Дума, Суд, Директор ликёроводочного завода...

Ещё сторожем возьмут, высшее образование приветствуется!
2
Офигеть
29 ИЮЛЬ 10:25 #56
Офигеть
Слон
Если честно, жалкое зрелище было в старом аэропорту. Уже к середине митинга половина разошлась, даже Малашенко сбежал. Ни эсеры, ни ЛДПР протест не поддержали. Ну а "стандартный набор" Понасов, Губенок, Маслов со своим славянским язычеством, вызывал смертную тоску. Ни одного конкретного предложения. Всё знакомо до боли: "Весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем...". А затем и не было...

А сам то чео остался, если все разбежались?
1
Офигеть
29 ИЮЛЬ 10:18 #55
Офигеть
Ззимовик
Мария,13Ззимовик Власти разрешили митинговать в этот день и у ДК Кравцова и ДК БМЗ.Почему организаторы выбрали старый аэропорт?Не хотите обсудить? А за сколько дней разрешение выдали?. За 10

Около БМЗ был с 16-00 концерт. Всех обзванивали и приглашали туда.
-3
Ззимовик
29 ИЮЛЬ 09:12 #54
Ззимовик
Мария,13
Ззимовик Власти разрешили митинговать в этот день и у ДК Кравцова и ДК БМЗ.Почему организаторы выбрали старый аэропорт?Не хотите обсудить? А за сколько дней разрешение выдали?
. За 10
-6
Ззимовик
29 ИЮЛЬ 09:10 #53
Ззимовик
Ну не сочиняйте.Разрешила в этот день три
11
32регион
29 ИЮЛЬ 09:07 #52
32регион
Мария,13
Ззимовик Власти разрешили митинговать в этот день и у ДК Кравцова и ДК БМЗ.Почему организаторы выбрали старый аэропорт?Не хотите обсудить? А за сколько дней разрешение выдали?

провести протестную акцию 28 июля 2018 года в г.Брянске брянская городская администрация разрешила только в одном месте - в районе старого аэропорта
5
Мария,13
29 ИЮЛЬ 09:02 #51
Мария,13
Ззимовик
Власти разрешили митинговать в этот день и у ДК Кравцова и ДК БМЗ.Почему организаторы выбрали старый аэропорт?Не хотите обсудить?

А за сколько дней разрешение выдали?
4
Офигеть
29 ИЮЛЬ 09:00 #50
Офигеть
Квадрокоптер
Женский союз я тоже видел-одни мужики

А как же, мальчики всегда девочкам должны помогать.. В данном случае тяжёлые баннеры и флаги в руках держать..
-7
Ззимовик
29 ИЮЛЬ 08:58 #49
Ззимовик
Власти разрешили митинговать в этот день и у ДК Кравцова и ДК БМЗ.Почему организаторы выбрали старый аэропорт?Не хотите обсудить?
11
Офигеть
29 ИЮЛЬ 08:55 #48
Офигеть
Вы людей считаете или может обсудите, как власти относятся к народу, что разрешили митинговать на каком то грязном пустыре, куда ещё трудно добираться..