вторник, 8 апреля 2025, 10:15

Брянские десантники в День ВДВ посетили воспитанников детского приюта

5269
Брянские десантники в День ВДВ посетили воспитанников детского приюта

Напомним, сегодня, 2 августа, в Брянской области, как и по всей стране, празднуют День ВДВ. Кто-то из десантников отстаивает право на шествие по перекрытому проспекту Ленина, кто-то купается в фонтанах и разъезжает по городу с флагами, а некоторые «синие береты» тихо, спокойно и цивилизованно отправились в детский приют и интернат. 

Несколько десантников во главе с председателем БРОО «Союз десантников» Денисом Шаровым посетили оздоровительный лагерь «Искорка», где встретились с воспитанниками областной школы-интернат имени героя России А. А. Титова и социального приюта для детей и подростков Брянского района.

Об этом рассказали в отделе молодёжной политики городской администрации. Они привезли ребятам квас, арбузы и мороженное.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Викоо
02 АВГ 23:00 #26
Викоо
ВДВ МОЛОДЦЫ! НИКТО КРОМЕ ВАС.
1
)))
02 АВГ 21:59 #25
)))
шаров управляет как раз этой профильной структурой в горадминитсрации, так что это просто его можно сказать служебные обязанности, а не подвиг какой-то
1
Ииииигааарь
02 АВГ 21:51 #24
Ииииигааарь
Шаров и братья! С нашим!!! За ВДВ
1
N
02 АВГ 21:42 #23
N
Арча молоток, с праздником! За ВДВ
6
ммм
02 АВГ 21:39 #22
ммм
Шаров молодец!!!! в губернаторы такого, а картофелевода на чипсы!!!!!
0
Оки
02 АВГ 21:37 #21
Оки
Во ВДВ !!! Веселые парни
-1
Сын своего отца
02 АВГ 21:19 #20
Сын своего отца
100$
А меня заставили выпить за ВДВ пол стакана коньяка. Алкаши...

Аккуратней с выражениями, а то они тебя выбросят из самолёта со стаканом в одном месте, но без парашюта????????????
6
Сын своего отца
02 АВГ 21:13 #19
Сын своего отца
.…
Вот может,когда захочет,комментарии писать.Товарищ Макаров,переводите подчинённого в пресс-службу.Готов

А Макаров только в баню ходит с Хлиманковым, вот она мужская дружба????????
10
Ятут
02 АВГ 21:00 #18
Ятут
Глубочайшее уважение, МУЖИКИ!!!
С Праздником!!!
Никто, кроме нас!!!
Ураа!
-4
100$
02 АВГ 20:56 #17
100$
А меня заставили выпить за ВДВ пол стакана коньяка. Алкаши...
1
.…
02 АВГ 20:36 #16
.…
Вот может,когда захочет,комментарии писать.Товарищ Макаров,переводите подчинённого в пресс-службу.Готов
9
Татьяна
02 АВГ 20:31 #15
Татьяна
Всех десантников с праздником!!!ВДВ -это сила!!!Молодцы ребята!
11
Людмила
02 АВГ 20:30 #14
Людмила
Ай да Шаров, ай да молодец! Знаем доброту Дениса! Молодец!
13
Мира
02 АВГ 20:23 #13
Мира
Красивые такие. Не только внешне,но и душой
15
Виктор
02 АВГ 20:16 #12
Виктор
Молодцы. Так держать