Четверг, 25 апрель 2024, 21:07

В Жуковке начались торжества в честь 150-летия города

1889
В Жуковке начались торжества в честь 150-летия города
В райцентре широко отмечают праздник

В субботу, 4 августа, город Жуковка Брянской области отмечает День города. В этом году праздник особенный – ведь Жуковке исполнилось 150 лет.

Юбилейная Жуковка – это одна большая площадка для радости, улыбок, смеха и счастья, сообщает издание «Жуковские новости». В центре города работают аттракционы, все готово к торжествам на площадях и улицах.

Открылся праздник в 11.00 на площади перед железнодорожным вокзалом. Затем он переместится в парк культуры и отдыха.

Фото газеты «Жуковские новости»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
жуковка
04 АВГ 16:03 #2
жуковка
ПРямой репортаж с праздника 150 летия Жуковки
https://youtu.be/f3s2mKXAYvg
В этом году День Жуковки проходит раньше чем обычно и он рекордно малолюдный,особенно поражают потемкинские фонтаны из трёх фонтанов на улице Почтовой ВСЕ НЕ РАБОТАЮТ в адскую жару,а два уже развалились -их замотали скотчем и плёнкой от высоких гостей из БРянска!
НА днях несмотря на провакации (закрыли трибуну с Лениным,отключили свет) проходил митинг против повышения пенсионного возраста-так там народу было больше https://youtu.be/SJ1IKzskyqs
Многие жители прямо бойкотируют мероприятия местных чиновников после этого случая,да ещё недовольны имущественным налогом выше на 50% чем в Брянске
высокими тарифами ЖКХ и отсутствием мусорных контейнеров в городе https://youtu.be/t_TV-jiFDH0
Да и население города уменьшается на глазах с 20500 до 16000,а теперь говорят до 12500 жителей.
Люди бегут из Жуковки куда глаза глядят!
2
Сашка
04 АВГ 12:40 #1
Сашка
только что были там с детьми.
Впечатлила стойка Теле2: гонки, конкурсы и виртуальная реальность (в виде учебных и познавательных фильмов, игровая площадка).
ОЧЕНЬ солидно подготовился Жуковский молокозавод (или как они сейчас там называются): аккуратно одетые в поваров девушки, образцы сыра по французской технологии, рекламный стенд с грамотно построенной информацией о продукции и рекламой.
Отделение соц.защиты сделали всё по уму.
Про стенд хлебозавода, что на площади, ничего не скажу.
Эффектно оформили свой стенд работники Райпо: сладости, разная их продукция и огромный свадебный торт!
Жуковский мотовелозавод продвигает свои железные продукты жителям регионов, лишенных дорог (и надежд купить эту продукцию :).
Медцентр предложил свои услуги, разрекламировав медицинские процедуры и массаж.
Дальше, к почте, каюсь, не дошел - жара! А фонтанов, да, - тю-тю :(