Пятница, 26 апрель 2024, 12:46

Брянский замгубернатора проверил реконструкцию театра кукол

2671
Брянский замгубернатора проверил реконструкцию театра кукол
Александр Коробко решил лично убедиться в правдивости отчётов подрядчика

Напомним, в Володарском районе Брянска продолжается реконструкция театра кукол. На эти цели выделено около 92 миллионов рублей. Закончить работы планируется к концу года. Строители уверяют, что ремонт идёт с опережением графика. В этом решил лично убедиться заместитель губернатора Александр Коробко, который вчера, 4 августа, посетил объект.

— Заехал, чтобы своими глазами увидеть, что отчеты соответствуют действительности. Убедился, работы идут по графику. К концу августа завершим внешнюю часть и приступим к внутренней отделке.

Все делается для того, чтобы детский кукольный дом снова распахнул свои двери, - рассказал чиновник.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
мускул
06 АВГ 12:40 #34
мускул
приятно читать такие новости.
0
кира
06 АВГ 12:36 #33
кира
там еще пристройка будет?
3
Читатель.
06 АВГ 12:20 #32
Читатель.
Коля претензии предъявил к тексту или к тому,что использовали его имя?
2
местный житель
06 АВГ 10:26 #31
местный житель
О, что за крики!
Что за смятенье!
Все поднялися.
Просто беда!
Все я исполню, только терпенье,
И не все разом, и не все разом,
И не все разом вы, господа!
Фигаро.. . я здесь.
Эй.. . Фигаро.. . я там,
Фигаро здесь,
Фигаро здесь, Фигаро там.. .
( опера Севильский цирюльник» итальянского композитора Джоакино)
-6
admin
06 АВГ 10:22 #30
admin
Комментарии удалили из-за того, что кто-то написал под именем уважаемого Николая Николаевича Виткевича, который и возмутился использованием его бренда)
8
32регион
06 АВГ 10:18 #29
32регион
Молодцы! быстренько удалили комментарии, не лицеприятные для Коробко, все это смахивает на то, как глава Оленинского р-на Тверской области, всего в 200 км от Кремля, торжественно открывал единственный фонарь посреди села, и на просьбы жителей повернуть фонарь в сторону дороги, чтоб он освещал не дом, а общую дорогу , быстренько ответил ,что это "не их ума дело", а потом еще на замечания местных жителей и обматерил их, мол нечего холопам баринам указывать
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1140955/v_tvierskoi_oblasti_chinovnik_obmatieril_zhitieliei_na_torzhiestviennom_otkrytii_fonaria
-5
клоп
06 АВГ 10:11 #28
клоп
интересно. будет побывать внутри после открытия
-6
лось
06 АВГ 09:22 #27
лось
вот что значит личная ответственность
12
Комментатор
06 АВГ 09:21 #26
Комментатор
А когда уважаемый А.Коробко проинспектирует строительство туалета на Полтиннике? Строительству около 12 лет. Или горожанам по-прежнему сцать в кустах и подьездах?
-3
феона
06 АВГ 09:20 #25
феона
наконец то там красоту наведут
5
Поживем увидим
06 АВГ 09:11 #24
Поживем увидим
Читатель.
Возьмите себя в руки,господа комментаторы.Театр скоро откроется.И вы будете водить туда своих детей.И у вас появится больше свободного времени,чтобы писать здесь комментарии.Все для людей.Все для комментаторов Брянск тудей!!! Молодцы власти!

Когда откроется, тогда и посмотрим. "Любимое" слово [i]"скоро"[/i] уже как зубная боль...
-2
55555
06 АВГ 09:06 #23
55555
Хорошее дело.
-5
лось
06 АВГ 08:52 #22
лось
обязательно схожу на открытие театра.
-6
кроко
06 АВГ 08:51 #21
кроко
хорошо что там идет ремонт и власти следят за прохождением работ.
вот что значит личная ответственность.
-5
Ответсвенный
06 АВГ 08:50 #20
Ответсвенный
Контроль нужен во всем, правильно делают чиновники, что все проверяют сами и бумажками не доверяют.