Пятница, 26 апрель 2024, 21:53

Дом начинается с подъезда!

3059
Дом начинается с подъезда!
ГК "Гарант" реализует проект входных групп с уровня земли

Совсем недавно Группа компаний "Гарант" начала строительство жилого комплекса бизнес-класса "Квартал Художников". Квартал расположился в самом центре Брянска по улице Бежицкой в новом формирующемся элитном районе. "Квартал Художников" просто создан для тех, кто ценит комфорт, безопасность, правильное окружение и уровень престижа.

Именно в этом проекте Группа компаний "Гарант" внесла новшество в строительство домов на рынке Брянска, первыми осуществив концепцию входных групп с уровня земли. Вход в подъезд спроектирован без ступенек и пандусов, что очень удобно для маломобильных групп населения, молодых родителей с колясками, велосипедистов и пожилых людей.

Витражное остекление входных групп позволяет видеть жителям, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе. Также подъезд будет иметь два выхода: первый будет вести во внутренний двор закрытый от машин, второй выход будет вести на улицу.

Для удобства ориентирования жителей и гостей квартала, на стенах подъезда будет располагаться понятная навигация по направлению квартир.

" Безусловно, с ростом конкуренции на рынке недвижимости застройщики стали задумываться о том, чтобы привнести в свои проекты новшества. В проекте жилого комплекса бизнес-класса "Квартал Художников" мы хотели, чтобы зона комфорта не заканчивалась входной дверью. Тщательно прорабатывали каждую деталь и старались сделать максимально комфортные условия для жизни будущих жильцов.

Спроектировали не только вход с уровня земли, витражное остекление, но и просторные помещения для колясок и велосипедов. Чтобы гостям квартала было легко ориентироваться в местах общего пользования создали понятную дружелюбную навигацию. В "Квартале Художников" много интересных новшеств и вам обязательно стоит с ними ознакомиться" - комментирует директор по развитию Группы компаний "Гарант" Сороковая Елена.

Застройщик ООО "ГРИНПАРК".

Проектные декларации на сайте www.greenpark-bryansk.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Маруся Климова
07 АВГ 10:05 #14
Маруся Климова
.......
Видать плоховато совсем у гаранта - никто квартир не покупает. Уже тошнит от их веселых картинок. Какая-то тупенкая однобокая рекламная компания . Отделу продаж не помешает консультация психиатра......


Вас тошнит от веселых картинок, потому что вы обычный брянский грустный и печальный житель, у которого в жизни всё плохо и все виноваты!
-1
не блоггер
06 АВГ 16:47 #13
не блоггер
Панорамное остекление подъезда это круто. Смотрится красиво. И подъезд светлый будет.
3
.......
06 АВГ 16:43 #12
.......
Видать плоховато совсем у гаранта - никто квартир не покупает. Уже тошнит от их веселых картинок. Какая-то тупенкая однобокая рекламная компания . Отделу продаж не помешает консультация психиатра......
0
АП
06 АВГ 14:49 #11
АП
COMMENT_TEXT_QUOTE
Вход в подъезд спроектирован без ступенек и пандусов, что очень удобно для маломобильных групп населения, молодых родителей с колясками, велосипедистов и пожилых людей.
То что вход в подъезд на уровне земли, это, конечно, молодцы, осталось научиться не делать ступени внутри подъезда: на картинке видно, что перепад между входом в подъезд и уровнем пола в квартире как минимум 90см.
0
Гость
06 АВГ 13:41 #10
Гость
Тик Так
ГостьТолько проснулись ребята..."первыми осуществив концепцию входных групп с уровня земли" давно не первые ну не стоит так льстить себе...как минимум уже третьи среди Брянских застройщиков. Бизнес-класс в бетонных джунглях - сомнительное удовольствие!!!А где еще? Квартиру присматриваю, пока не видел такого. Подскажите, буду признателен.

По городу несколько раз видел рекламу, в Володарке где-то и в Советском еще зимой, точно застройщика не запомнил, новый какой-то, но то что не первые с таким предложение это точно!
2
Гость
06 АВГ 13:36 #9
Гость
Когда построится для покупателей СЮРПРИЗ БУДЕТ!!! как обычно... А потом массовые перепродажи "чудесного" бизнес-класса от "счастливых" обладателей квартир и только 1000 раз перекрашенная улитка перед домом будет скрашивать депрессивное состояние жильцов желающих за какие угодно деньги побыстрее скинуть"Чудесное приобретение" .
2
Гость
06 АВГ 13:27 #8
Гость
Тик Так
Конечно, это не бизнес. Простое стандартное жилье, но судя по всему, сделанно все современно. Бизнес аля Брянск выглядит очень смешно, побывал в подъездах нескольких типа илитных домах, долго смеялся. Купеческая безвкусица из 90-х, придуманная "спицилистками по дезайну". Надеюсь, хоть здесь обойдутся без творческой самодеятельности. Пока все очень даже неплохо выглядит, набрали молодежь что ли?

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Надеюсь и пока)))
5
Грузчик
06 АВГ 13:19 #7
Грузчик
Скоро в подъездах полы земляные будут - ЭКО покрытие , новая концепция, инновация
2
Грузчик
06 АВГ 13:14 #6
Грузчик
О, уже и наступкньках экономить стали
6
Гость
06 АВГ 13:10 #5
Гость
Только проснулись ребята..."первыми осуществив концепцию входных групп с уровня земли" давно не первые ну не стоит так льстить себе...как минимум уже третьи среди Брянских застройщиков. Бизнес-класс в бетонных джунглях - сомнительное удовольствие!!!
10
Батя
06 АВГ 13:05 #4
Батя
Иринка
Яркая расцветочка однако! Что-то хоть новенькое будет среди наших серых домов.


Вы бы так сильно не надеялась на яркую расцветочку! У нас брянские застройщики все на картинках выезжают, а вот на деле всегда оказывается печально.
-6
Иринка
06 АВГ 12:59 #3
Иринка
Яркая расцветочка однако! Что-то хоть новенькое будет среди наших серых домов.
8
Юрец
06 АВГ 12:56 #2
Юрец
Ну-ну... посмотрим какой-то это бизнес-класс будет и элитный район!
Тщательная работа маркетологов, а начинка всё такая же, как в стандартных домах.
7
Максимка
06 АВГ 12:11 #1
Максимка
зря старались, инвалидам ваши квартиры все равно не по карману!