Пятница, 19 апрель 2024, 14:24

Брянский ЧОП «Премьербезопасность» ищет охранников на 25 тысяч рублей

7464
Брянский ЧОП «Премьербезопасность» ищет охранников на 25 тысяч рублей
«БрянскToday» ждет отзывы о работе компании

Брянское охранное предприятие ЧОП «Премьербезопасность» набирает новых сотрудников. Охранникам обещают зарплату от 25 тысяч рублей. Объявление опубликовано на сайте Моя реклама.

Интересно, что указанный в объявлении о приеме на работу сайт выдает уже другое название фирмы - ООО «Частное охранное предприятие «ПРЕМЬЕР»:

Руководителем ЧОП «Премьербезопасность» еще в прошлом году (когда фирма подала в суд на СМИ) значился Андрей Викторович Першукевич (на фото). Однако теперь он утверждает, что не имеет к компании отношения и занимается другими проектами в охранном бизнесе. 

Напомним, что ранее экс-работник ЧОП «Премьербезопасность» пожаловался на обман при расчете. Как утверждает пенсионер, ему платили около 18 тысяч рублей в месяц. Однако при увольнении не заплатили примерно половину обещанных денег. Ситуация банальна и типична для современной России. Также он жаловался на, мягко говоря, некорректное поведение другого руководителя - Владимира Галаты. Последний значился исполнительным директором. 

В итоге ЧОП подал в суд на «БрянскToday», который опубликовал жалобу экс-охранника и выиграл процесс. Ни инспекция по труду, ни прокуратура, куда обратился за помощью пенсионер, так и не смогли найти нарушения. 

Между тем в интернете можно найти немало жалоб от бывших работников охранного предприятия. Впрочем, не исключено, что жалобы в СМИ и интернете - лишь попытка опорочить доброе имя компании. 

К слову, на сайте можно узнать, что среди клиентов ЧОП (какого конкретно не совсем понятно - то ли ООО «Частное охранное предприятие «ПРЕМЬЕР», то ли ЧОП «Премьербезопасность») значатся известные брянские (и не только бренды): ТЦ «Галерея» (именно там и работал жаловавшийся пенсионер) сотовые операторы «Мегафон», «Билайн», магазины «Магнит» и «Пятерочка», кафе «Лео-Пицца», алкогольные магазины «Гранпью», «Красное и Белое», «Россельхозбанк», «Добронравов Агро» и другие. 

Мы решили попытаться выяснить, как на самом деле обстоит дело с условиями труда в этой фирме. Обращаемся к бывшим и нынешним сотрудникам ЧОП «Премьербезопасность» с просьбой поделиться информацией. 

Ждем писем на редакционную электронную почту bryansktoday@yandex.ru. Анонимность гарантируем. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Справедливость
17 ДЕК 00:26 #29
Справедливость
Контора "рога и копыта", официальная з/п 4 тыс., остальные тысяч 15-20 получаешь "в конверте", а можешь и не получить если руководство захочет, много кого кинули на деньги. Не оплачивается ни отпуск ни больничный, форму если получаешь высчитывают потом за неё в 2 раза дороже чем она стоит в магазине. Постоянно ищут за что высчитать из зарплаты, причём штрафы огромные, видимо так денежные средства экономят. Простой охранник там никто и его мнение ничего не значит, руководство в лице Сергачева, Фролова и Галаты всем затыкает рот и намекают что ты должен знать своё место. Руководители организации помешаны на рекламе и пиаре. Все время хвалят сами себя и свой убогий ЧОП, который в реальности на половину не выполняет свои обязательства. Сотрудников ГБР заставляют постоянно стоять в многолюдных местах и "торговать лицом" якобы делая рекламу ЧОПа, и совершенно не думают о том что ребята работают двое, трое суток подряд и им нужно спать есть и ходить в туалет, а при массовом скоплении людей даже просто отдыхать в машине невозможно. В некоторых экипажах в место двух охранников работают по одному, а это нарушение договорных обязательств перед клиентами и наплевательское отношение на безопасность своих сотрудников, так как они в одиночку усмиряют разных дебоширов в кафе и пивнухах и ездят одни ночью на сработки сигнализации, а вооружены почти все экипажи всего лишь травматами. Руководство постоянно гонится за объектами чтобы рубить с них бабло, поэтому берут под охрану все подряд, даже очень проблемные объекты, скоро наверное начнут охранять наркопритоны и бордели с проститутками. Из за постоянно растущих задач и объектов некоторые экипажи уже не способны полноценно выполнять свои задачи.Прибыль ЧОПа растёт а зарплата нет.
5
Егор
16 ОКТ 22:56 #28
Егор
Тудей ! Что вы всё Першукевича фото выставляете?))) Он уже давно не директор этого ЧОПа. Найдите "героя" Галату В.))
3
Охранник32
09 АВГ 07:35 #27
Охранник32
Старый добрый Премьер, как не переименовывай ничего не изменится, вечно начальство шастает по ночам с проверками не спишь ли ты(зачастую штрафы за сон тебе прилетают просто так, без проверок на абум как говорится), постоянные задержки зарплат, и соответственно заявленная цифра отличается от той что тебе в итоге платят...
1
Ночной Дозор
09 АВГ 01:32 #26
Ночной Дозор
R
После пенсионной реформы и сами такие Першукевичи и Галаты будут пожилыми людьми предпенсионного возраста.

Ну да, ну да, одно дело стать пожилым с миллионами, а другое с дыркой в кармане. С миллионами можно и без пенсии жить до смерти. Они же награбят, и все у них отлично и пучком.
6
Ночной Дозор
09 АВГ 01:28 #25
Ночной Дозор
Античоп
Коллективные жалобы надо писать. если вы не хотите отстаивать свои права - никто за вас это не сделает.

Не смеши людей. Официально то минималка. Пожаловались, проверка пришла, все в порядке, нарушений нет, Нас на минималку посадили, все сами и уволились. Ты, брат, видать не в России живешь.
2
Ночной Дозор
09 АВГ 01:25 #24
Ночной Дозор
Мария,13
достали уже с нытьем. Начинайте откладывать себе на старость смолоду, кто вам мешает. СамиОткажитесь от кредитов на третий телевизор и сигарет и копитеПо теме:БТ, статья- маленькая месть охранщикам?))

Это глас эксплуататора, заставляющего горбатиться за проезд, и яро агитирующего откладывать на старость. Было бы с чего откладывать. После таких кровососов ничего не остается, и телевизор с ЭЛТ. Хорошо хоть огород еще не отобрали, а то точно с голоду помрем.
-7
алексей
08 АВГ 15:14 #23
алексей
Работал в "Премьре" один месяц (сентябрь 2012) заработал 32т.р. Заплатили все до копейки. Уволился потому что предложили больше в Москве.
7
Дрюня
08 АВГ 13:47 #22
Дрюня
Премьер это бывший Кодекс(кто помнит с 90-х называлось сыскное бюро кодекс), в то время их любимая фишка, первый месяц испытательный- работаешь бесплатно, а они тогда строили свое здание-соответственно испытывали на стройке, а потом извините вы нам не подходите... Сколько народу через них прошло не сосчитать-начиная от студентов и кончая пенсионерами....
5
VoFFka
08 АВГ 10:43 #21
VoFFka
Так ниже строкой в объяве 16500, нее?
3
08 АВГ 10:35 #20
12-15 тыщ реальная зп на износ
1
Булыжник
07 АВГ 19:48 #19
Булыжник
Мария,13
Город-садПосле пенсионной реформы все пожилые россияне попадут в настоящую кабалу к таким вот Перкушевичам и Галатам. Людям предпенсионного возраста будут платить копейки и вытягивать с них все жилы. А управы на работодателя сейчас не найдешь. Профсоюзы и инспекция по труду - ноль без палочки! достали уже с нытьем. Начинайте откладывать себе на старость смолоду, кто вам мешает. СамиОткажитесь от кредитов на третий телевизор и сигарет и копитеПо теме:БТ, статья- маленькая месть охранщикам?))

НУ ,ДОЖИТЬ ТЕБЕ ДО ПЕНСИИ !
-1
пьяныйванючийгрущик
07 АВГ 19:45 #18
пьяныйванючийгрущик
Мария,13
Город-садПосле пенсионной реформы все пожилые россияне попадут в настоящую кабалу к таким вот Перкушевичам и Галатам. Людям предпенсионного возраста будут платить копейки и вытягивать с них все жилы. А управы на работодателя сейчас не найдешь. Профсоюзы и инспекция по труду - ноль без палочки! достали уже с нытьем. Начинайте откладывать себе на старость смолоду, кто вам мешает. СамиОткажитесь от кредитов на третий телевизор и сигарет и копитеПо теме:БТ, статья- маленькая месть охранщикам?))
вот и бросай курить всякую дрянь электроную
4
R
07 АВГ 18:40 #17
R
А инвалиду с 8500 чистыми как?

ирина
"...расскажи как с 15тр грязными...
7
07 АВГ 17:59 #16
Не хотелось бы обижать огульно всех, но знающие люди сравнивают большинство охранников со сторожевыми псами, которые тоже почти за бесплатно охраняют вверенную территорию зачастую на цепи. Это образно ежели что.
18
  охрана
07 АВГ 17:56 #15
охрана
Молодцы, вроде и рассказали, что деньги не дают, и тут же зовут устраиваться на работу, ну и анонимно рассказать ежели что. Мою рекламу не переплюнете. Заглядывающих сюда вряд ли заманите в ЧОП. А вот то, что во всех ЧОПах, адские условия труда, несовместимые с нормальными, деньги все не дают, т.к. предусмотрена хитрая система штрафов - это ДА. Добро пожаловать в.............