Среда, 24 апрель 2024, 15:33

Для Брянска купят 36 новых автобусов‍ большой вместимости

3587
Для Брянска купят 36 новых автобусов‍ большой вместимости
На их приобретение потратят 200 миллионов рублей

На улицах Брянска скоро появятся 36 новых пассажирских автобусов. На сайте государственных закупок городская администрация объявила очередной аукцион в 200 миллионов рублей.

Общая вместительность автобусов должна быть более ста человек, а количество сидячих мест до 26. Также в них обязателен пандус для людей с ограниченными возможностями.

Поставщика машин выберут в конце августа этого года. Напомним, около месяца назад Брянск уже получил 28 новых автобусов, а до этого ещё 25.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Иван Пакля
08 АВГ 22:54 #26
Иван Пакля
Мария,13
ЗЫ Как то задумываешься: а как же все предыдущие десятки лет водители работали без кондиционеров? Похоже, безработица в городе закончилась?

Вы в старых лиазах чтоли никогда не ездили? Вот так:
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%83%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%B7%D0%B5&img_url=http%3A%2F%2Fzapchastiest.ru%2Fuploads%2Fimages%2Ftb%2F52034_f_8_ventilyator-voditelya-v-kabinu-sssr.jpg&pos=20&rpt=simage
Сегодня уже не СССР и галджеты можно бы и посовременнее поставить, но кто сегодня думает о людях?!
4
Анонимус Покровский
08 АВГ 21:13 #25
Анонимус Покровский
Ольга Матвеева
Водители автобусов парятся по 13 часов, автобусы не оборудованы кондиционерами. Зарплату рекламируют от 30т.р.,брехня! Планы завышены, люди увольняются. Автобусы пригонят, а кто на них будет работать? Ваня Курочкин?


А форточка в кабине для кого? Для Пушкина, что ли? Чушь написали, "Ольга".


Брянские власти, а троллейбусы вы когда купите? Московской подачки маловато будет, не находите? С автобусами уже более-менее нормально стало, пора бы уже и троллейбусами заняться.
2
Внучек
08 АВГ 17:49 #24
Внучек
И не одного автобуса для Новостройки Володарского района. Спасибо городской администрации!!!
1
Муха-цокотуха
08 АВГ 17:18 #23
Муха-цокотуха
Хорошие быстрые новенькие автобусы городу очень нужны.
1
Steph Curry
08 АВГ 17:10 #22
Steph Curry
Маршрутки нужно выдавливать на окраины, чтоб они ходили по малозагруженным маршрутам. Цивилизованный мир это давно уже понял и культурно передвигается на трамвайчиках. А у нас это дело как в отсталых странах Азии.
2
кроко
08 АВГ 16:07 #21
кроко
новые автобусы это отлично.
это народный транспорт как и троллейбусы.
здравая конкуренция маршруткам.
чем больше станет автобусов тем быстрее снизится цена проезда в маршрутках
2
Котофей Иванович
08 АВГ 15:59 #20
Котофей Иванович
Новые автобусы уже составляют конкуренцию маршруткам, не раз слышал как водители маршруток переговариваются о том, какие за ними или перед ними автобусы. Чувствуют конкуренцию.
0
Кристи
08 АВГ 15:57 #19
Кристи
Автобусы - это нужное для города приобретение. Сейчас приятно видеть на улицах новенькие синенькие автобусы, а не старые еле передвигающиеся.
5
Yuriy N. KARPENKO
08 АВГ 15:20 #18
Yuriy N. KARPENKO
Новое для города, конечно-же хорошо! Но заметьте, не покупается ни одного современного, более дешевого и по цене и в эксплуатации(!!!) ТРОЛЛЕЙБУСА!!!
"Ползучее наступление" автобусной мафии с целью удушения более дешевого.
Дешевое не выгодно, меньше уворовать получится. Да и денежки конкуренту нет смысла давать. Так???
:-) :-) :-) :-(
15
Володарец
08 АВГ 14:18 #17
Володарец
Чтобы автобусы не ходили пустыми достаточно лишь сократить кол-во маршруток по маршруту следования автобуса. Так и транспорт поднимем и город очистим от пережитка нулевых годов.
10
Опять мимо
08 АВГ 12:16 #16
Опять мимо
Даешь городской автобус Новостройка-Бежица!!!
-2
Ярославльский
08 АВГ 08:45 #15
Ярославльский
хорошо, что те, кто здесь пишет, это лишь малюююсенький процент жителей Брянска, иначе я бы решил, что ваш город - это некое демографическое чудо, где живут исключительно депрессивно-ноющее население. У вас новые автобусы, а вам от этого плохо...Приезжайте к нам в Ярик, окунитесь в то чувство, когда новых автобусов не было стопятьсот лет! А так то люди у вас хорошие, за 3 дня командировки злыдней и нытиков не встречал, видимо те малочисленные, что есть, все на этом ресурсе собрались))
6
мона
08 АВГ 08:40 #14
мона
парк пополняется авобусы ходять почаще.
но их все равно не хватает
-4
08 АВГ 08:14 #13
Про кондиционер - это просто понты недоумков, которые ни когда в жизни не ездили на автобусах с кондиционерах. У этой Ольги Матвеевой даже легковушки с кондиционером нет. Вот она и пишет здесь всякую чушь. За 13 часов, так же брехня, это какая переработка будет?

Мария,13
Ольга МатвееваВодители автобусов парятся по 13 часов, автобусы не оборудованы кондиционерами. Зарплату рекламируют от 30т.р.,брехня! Планы завышены, люди увольняются. Автобусы пригонят, а кто на них будет работать? Ваня Курочкин?Уточните: 13 часов ежедневно? Или у них суммированный учет рабочего времени? То есть, в ПАТП такая переработка и есть повод провести проверку инспекции по труду?ЗЫ Как то задумываешься: а как же все предыдущие десятки лет водители работали без кондиционеров? Похоже, безработица в городе закончилась?
-7
Аcклeпий
08 АВГ 05:55 #12
Аcклeпий
Acклепий
УтильОльга МатвееваВодители автобусов парятся по 13 часов, автобусы не оборудованы кондиционерами. Зарплату рекламируют от 30т.р.,брехня! Планы завышены, люди увольняются. Автобусы пригонят, а кто на них будет работать? Ваня Курочкин?Таксую 24 часа в день. Кондюка нету. 1700- хозяину. Отпуска нету, больничного нету, соцпакету нету. Чистыми- 10 тыров/ мес. Кто на них будет работать? Те, кто голосовал за повышение пенсионного возраста, наши недоматросы с очакова и авроры, прости их госпадя(Стринги протёр последние?3дyй на трассу,зубочистка.Пepдaк не забудь прочистить.
. P.s. 5 лет работаю на трассе ,купил комнату 6 метров кв. , переехал с жинкой из деревни, прикупил Жигуль пятерку,3 тыщи рублей в неделю щитаю неплохие деньги,попка порой побаливает ,но к этому привыкют! Учись утиль как надо жить!