Четверг, 25 апрель 2024, 07:41

«Пьяная» ведущая брянского телеканала приставала к водителям

3292
«Пьяная» ведущая брянского телеканала приставала к водителям
Журналисты устроили необычный эксперимент

Необычный эксперимент провел телеканал «Городской» на улицах Брянска вчера, 7 августа совместно с областным УГИБДД. Телевизионщики попытались выяснить, как будут вести себя водители, увидев пьяную коллегу. В роли последней выступили ведущая телеканала Лидия Жиляева.

Акция

Девушка нетвердым шагом подходила к автолюбителям и просила вывезти ее машину с парковки. А дальше, якобы, она поедет сама. Эксперимент показал, что из двух десятков водителей лишь пару человек отреагировали правильно.

Один отобрал ключи у пьяной автоледи и запер ее машину, другой предложил отвезти девушку домой. Остальные оказались равнодушны к проблемам, которые пьяная за рулем может создать себе и другим участникам движения.

С ними сотрудники ГИБДД провели разъяснительные беседы. А двум правильным водителям полицейские вручили светоотражающие жилеты.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Знающий (original)
09 АВГ 13:18 #10
Знающий (original)
Сразу видно сельское СМИ. то "замазан" рег.знак, то на всеобщем обозрении)))
1
Майор Кунифистов
09 АВГ 12:03 #9
Майор Кунифистов
Журнализды не хотят про пенсионную реформу поговорить или про повышение доллара? Тебе журнализдка повезло,что не попалась мне,а тоб я тебя на своем ваз 2107 заниженном разложил -бы на капоте и изгнал из тебя всю пьяность,исследовал тебя всю,сочная самка.
2
SCORPAVL
09 АВГ 10:47 #8
SCORPAVL
На большее "журналисты" не способны.
Верно говорят"талант" (особенно таких "журналистов и ведущих")не пропьёшь.
ТУПИЗМ!!!
0
Знающий (original)
09 АВГ 09:15 #7
Знающий (original)
Судя по видосу ведущая телеканала просто пивасика захотела. короче предлог шикарный бухануть в рабочее время)))
-3
Аху
09 АВГ 05:35 #6
Аху
Радует то,что всё-таки стукачей мало на улицах !
6
Мокрый
09 АВГ 02:15 #5
Мокрый
Позвонишь в мусарню-тебя же и примут. Я так раз увидел, как парня избивают трое. Я ехал на авто , с детьми был, не стал выёживаться и позвонил в полицию. Через неделю домой припёрлись, типа вот, выехали, а потерпевших нет, ложная инфа, мол. А у меня регик в авто, говорю мусору (иначе не назвать), что правду глаголю, видео есть, жена свидетель. Тогда он листочки со стола забрал и убыл.
0
Зеркало
08 АВГ 22:41 #4
Зеркало
Остальные 18 чел. просто не поверили, что девушка пьяна. В следующий раз готовьтесь лучше....Пьяного не так легко сыграть, как кажется...,
аха, а ещё сложнее сыграть ответственность и интеллект, особенно если их нет. Во, пошли отмазы, не поверили и т.д, а че ж тогда не сказали: не верю, ни фига. Такие детские оправдашки у всех
6
08 АВГ 22:13 #3
Остальные 18 чел. просто не поверили, что девушка пьяна. В следующий раз готовьтесь лучше....Пьяного не так легко сыграть, как кажется...,
8
Карл
08 АВГ 21:01 #2
Карл
Кто же креативный там такой нашелся?
16
Аcклeпий
08 АВГ 19:20 #1
Аcклeпий
А чё,в лес никто не предложил съездить! Эх мужики,ладно я не такой!