Суббота, 27 декабрь 2025, 07:23

Власти Брянска заявили о срыве ремонта Московского проспекта

Власти Брянска заявили о срыве ремонта Московского проспекта
Подрядчик не завершил строительные работы в срок

В Брянске появился очередной дорожный долгострой. К улице Романа Брянского добавился Московский проспект, который ремонтируют уже несколько лет, сообщает издание NASHBRYANSK.RU. 

Отличие в том, что на Московском проспекте работы периодически ведутся. Но так же, как и на улице Романа Брянского, они не смогли завершиться в запланированные сроки.

Заявление об этом сделал глава города Александр Хлиманков сегодня, 10 августа. По словам градоначальника, подрядная организация сорвала сроки сдачи объекта. Работы не завершены, в то время как срок выполнения контракта закончился. Оказалось, что до сих пор не сделаны съезды в некоторых местах.

Власти города планируют проверить и качество асфальтного полотна. Для этого сделано 19 вырубок. Исследования асфальта проведут в независимых лабораториях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
мимо шёл...
12 АВГ 15:17 #8
мимо шёл...
?
А что же с разрушенным тротуаром от ДК Железнодорожников и до Мясокомбината, 4-е километра разрухи?

Ну а что с ним??? за 3 года привыкли уже к его отсутствию, а деньги на его реконструкцию - уже распилены...
7
Валуев
12 АВГ 09:44 #7
Валуев
Зимой доделают.
9
Булыжник
11 АВГ 11:30 #6
Булыжник
так же как и на Р.Брянского капец дороге
18
?
11 АВГ 10:15 #5
?
А что же с разрушенным тротуаром от ДК Железнодорожников и до Мясокомбината, 4-е километра разрухи?
14
Yuriy N. KARPENKO
11 АВГ 07:21 #4
Yuriy N. KARPENKO
Впереди осенние дожди - самое время укладки асфальта в Бр...
14
Власть
11 АВГ 06:42 #3
Власть
В их головах надо сделать 19 вырубок и проверить качество а уж потом асфальт долбить. И так все понятно, через год латать эти дороги начнут.
20
777
10 АВГ 22:57 #2
777
Вот удивили, так удивили!!!! ))))) если бы хоть одну дорогу, ремонт сдали в срок, вот это была бы новость, даже сенсация!!!! А так что…плывем дальше
25
Эксперт
10 АВГ 22:22 #1
Эксперт
Как у двух нянек дитя без глазу, так и двух глав бардак в головах и разруха в городе, за который никто не отвечает. Рыба гниет с головы, в Брянске этот процесс идет в два раза быстрее.