Суббота, 27 апрель 2024, 07:18

Брянский «Сын Кавказа» Сахелашвили закрутил интригу на выборах

3955
Брянский «Сын Кавказа» Сахелашвили закрутил интригу на выборах
У него созрел новый проект «Справедливая Родина»?

Выборы любого уровня трудно представить без тайных коалиций и шокирующих альянсов. И хотя 9 сентября наш регион ожидают только выборы 3 муниципальных советов, они не стали исключением из данного правила.

Интересные пасьянсы раскладываются на выборах в Брянский районный Совет народных депутатов. Пробежавшись по списку претендентов на депутатские кресла открываются интересные детали. Интрига закручивается небезызвестным «сыном Кавказа» Хвичей Сергеевичем.

Он и компания «единомышленников» идут по списку «Справедливой России», вот только позиции лидера реготделения этой партии Сергея Курденко, представлены в списке слабо – в основном это люди близкие «сыну Кавказа» еще по его работе в Брянском горсовете. Например, среди кандидатов замечен, директор центра организации дорожного движения «Дорожного управления» г. Брянска, еще несколько человек с брянских городских учреждений.

Интересно, что сотрудники учреждений города Брянска, например, замдиректора МАУК «Городское объединение парков культуры и отдыха», попали и в список кандидатов в брянский райсовет от партии «Родина». Возникает вопрос, в курсе ли «отцы» Брянска, что их сотрудники питают такой интерес к соседнему муниципалитету сразу через две партии? И второй вопрос, не пытается ли «сын Кавказа» играть сразу за две политические силы?

Ну и «вишенка на торте» тактических союзов – сотрудничество с командой бывшего губернатора, недавно вышедшего на свободу. Например, директор ООО «Снежка-Бетово» заявлен кандидатом от партии «Родина»» и в общем списке, и как одномандатник на выборах в Брянский райсовет.

Хвиче Сергеевичу подобные политкомбинации проворачивать не впервой. Впрочем, отстаивает ли он при этом интересы «справедливой» партии, от которой выдвигается? Или в его голове уже созрел новый политический проект «Справедливая Родина»?

Реклама

Если вас интересуют любые государственные услуги, будь то поиск врача или получение паспорта, все это без труда, вы можете оформить тут http://кабинет-госуслуги.рф. Совершенно новый электронный каталог, личный кабинет. Оформить ребенка в детский сад теперь можно, не выходя из дома. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Федор Иванович
14 АВГ 14:00 #48
Федор Иванович
Федор Иванович
Таланов - агент Климова, предателя Денина. Справедливая Россия никчемная партия спойлер единороссов.

А что Твлаеова из Родины исключили?
4
Федор Иванович
14 АВГ 13:29 #47
Федор Иванович
Таланов - агент Климова, предателя Денина. Справедливая Россия никчемная партия спойлер единороссов.
4
14 АВГ 13:12 #46
Коммуняки пропихнули в облдуру СС, справоросы - сына Кавказа. Совести нет совсем, бабло решает все! Курденко, он тебя и подсидит! Кстати, а что у него с гражданством? Сумел купить?
1
Член ТИК
14 АВГ 12:56 #45
Член ТИК
555
СудкиСвеньМы против селебина и Денина.Хвича мудрый человек, список от СР поставил возглавлять Курденко, сам в тень. А вот Селебина в список Родины вообще никуда не поставил. Знает, что от него только минус. Да и родная партия от услуг авторитета Селебина отказалась - нет его в списках.Дурачок, Селебин сам формировал списки, зачем ему Брянский район, если в следующем году выборы в облДуму, потом Госдума. Селебин заключил союз с Дениным, за ними Москва. Денина выпустили по высочайшему позволению.


Совсем запутали читателей. Тудей, так кто формировал списки от двух партий Хвича, или они сами? Объясните дурачку...
0
Тик
14 АВГ 12:49 #44
Тик
Судки
Пустая коробка Денин по сути открыто призвал голосовать за партию Родина. В Брянске все бывшие сидельцы идут через партию РОДИНА. Но сначала предают Родину, или обворовывают ее. Вспомните Антошина, он тоже после отсидки шел от Родины вместе с Робертовичем Ивановым, который впоследствии выкупил пол Бежицы вместе с людьми и предприятиями. Но тогда суд запретил Антошину быть депутатом. Теперь вот ганс высунулся после недоверия Президента. И гена и ганс просто "недалекие" люди, неспособные мыслить на перспективу.[/quote][quote name="Судки"]Пустая коробка Денин по сути открыто призвал голосовать за партию Родина. В Брянске все бывшие сидельцы идут через партию РОДИНА. Но сначала предают Родину, или обворовывают ее. Вспомните Антошина, он тоже после отсидки шел от Родины вместе с Робертовичем Ивановым, который впоследствии выкупил пол Бежицы вместе с людьми и предприятиями. Но тогда суд запретил Антошину быть депутатом. Теперь вот ганс высунулся после недоверия Президента. И гена и ганс просто "недалекие" люди, неспособные мыслить на перспективу.

Только Родина! Богомаза выгнали с Родины, вот теперь и пишут что попало. За Родину! За Путина!
-1
Справедливая Россия
14 АВГ 12:35 #43
Справедливая Россия
Уорхол
КГБ!!!Родина (Селебин), Единая Россия (Коробко), эсеры (Хвича), жириновцы (Антошин), коммуняки (Понасов). Утончённый списокРодина (Гринкевич, Селебин, Денин), Единая Россия (Богомаз, Попков, Коробко), эсеры (Сахелашвили), ЛДПР (Райкин, Антошина), коммунисты (Архицкий, Понасов).С этими все понятно. А от нормальных людей когда кандидаты будут?


В следующем году в Брянской области большие выборы. Приглашаем всех нормальных людей уже сегодня. Обращайтесь в партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, мы вас выдвинем. Не хотите от партии, поможем выдвинуться самовыдвижением. Качество подготовленных документов гарантируем. На тоже надоели одни и те же лица в Брянской политике.
1
Супонево
14 АВГ 12:28 #42
Супонево
Хвича хоть что то делает на этих выборах. Остальные ждут 9 сентября и рассчитывают на халяву.
1
555
14 АВГ 12:26 #41
555
Судки
СвеньМы против селебина и Денина.Хвича мудрый человек, список от СР поставил возглавлять Курденко, сам в тень. А вот Селебина в список Родины вообще никуда не поставил. Знает, что от него только минус. Да и родная партия от услуг авторитета Селебина отказалась - нет его в списках.

Дурачок, Селебин сам формировал списки, зачем ему Брянский район, если в следующем году выборы в облДуму, потом Госдума. Селебин заключил союз с Дениным, за ними Москва. Денина выпустили по высочайшему позволению.
0
Судки
14 АВГ 12:17 #40
Судки
Свень
Мы против селебина и Денина.


Хвича мудрый человек, список от СР поставил возглавлять Курденко, сам в тень. А вот Селебина в список Родины вообще никуда не поставил. Знает, что от него только минус. Да и родная партия от услуг авторитета Селебина отказалась - нет его в списках.
1
Судки
14 АВГ 12:11 #39
Судки
Пустая коробка
Денин по сути открыто призвал голосовать за партию Родина.


В Брянске все бывшие сидельцы идут через партию РОДИНА. Но сначала предают Родину, или обворовывают ее. Вспомните Антошина, он тоже после отсидки шел от Родины вместе с Робертовичем Ивановым, который впоследствии выкупил пол Бежицы вместе с людьми и предприятиями. Но тогда суд запретил Антошину быть депутатом. Теперь вот ганс высунулся после недоверия Президента. И гена и ганс просто "недалекие" люди, неспособные мыслить на перспективу.
2
Прохожий
14 АВГ 12:00 #38
Прохожий
Климов
Не надо путать РОДИНУ с эсерами. Курденко спойлер едроссов, этот высерок поставит Хвичу.


А может наоборот?
1
Борис
14 АВГ 11:56 #37
Борис
Не палитесь уже своей фразой "ну и вишенка на торте", господа ащейкин и компания
3
еклер
14 АВГ 11:20 #36
еклер
каждый играет в свою игру. А цыплят по осени считают.
7
Владимир Семёнович
14 АВГ 11:04 #35
Владимир Семёнович
Со времён Ленина были, есть и будут, так называемые, политические проститутки. Без них неинтересно.
-2
Евгений Вольнов
14 АВГ 10:03 #34
Евгений Вольнов
какие милые лица, хвича, селебин и пр.