Суббота, 20 апрель 2024, 06:34

В Унече 29-летнего парня осудили за секс с 15-летней девочкой

8010
В Унече 29-летнего парня осудили за секс с 15-летней девочкой
Мужчина отработает 240 часов

Унечский районный суд вынес приговор 29-летнему уроженцу Унечи, ныне жителю Московской обл. Он признан виновным в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Об этом 15 августа сообщила пресс-служба прокуратуры области.

В суде было установлено, что в январе 2014 года мужчина, находясь в квартире общих знакомых и зная, что его знакомая не достигла возраста 16 лет, вступил с ней в половую связь.

Впоследствии девушка родила от него ребенка, а его отец стал фигурантом уголовного дела. он признал себя виновным, во время судебного заседания стороны примирились. Девушка попросила прекратить уголовное дело.

Однако суд с учетом мнения государственного обвинителя в удовлетворении ходатайства отказал. Мужчину за секс с несовершеннолетней приговорили к 240 часам обязательных работ.

Приговор не вступил в законную силу. Осужденный подал апелляционную жалобу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
d3er
17 АВГ 10:49 #16
d3er
COMMENT_TEXT_QUOTECOMMENT_TEXT_QUOTEКЕЙНкуда катится мир? вроде бы не каменный век или я ошибаюсь ?СЕГОДНЯ НА РЕБЁНКА ЗАЛЕЗ, ЗАВТРА ПОШЕЛ УКРАЛ, УБИЛ ... поголовно всех на осмотр к психиатру. Может быть это "ребенок" на него залез? Или может быть вы предлагаете его заранее осудить за убийство и кражу? А что будем делать с юной бл-ю? Тоже к психиатру? Или в школу благородных девиц на перевоспитание? может и залезла сама, а у него голова тока между ног работает или всё-таки верхнюю иногда нужно тож включатьЗначит, по вашему разницы нет, сама или не сама? За что тогда его судить, если это не изнасилование, и никакого вреда он ей не причинил? Это вопрос воспитания, и не более того. Ведь она подобным поведением может посадить еще ни одного человека. Так может быть ее нужно перевоспитать? А кто Вам сказал, что статью 131-ю шьют? Если Вам реально интересно знать квалификацию преступления этого чела со спермотоксикозом в бошке вместо мозгов, то изучите ст. 134 УК РФ и не говорите ерунды. Там всё указано причём абсолютно понятно обывателюМне это вообще не интересно. Просто я считаю, что не стоит садить всех подряд, с кем подобные барышни кувыркаются.

А разве его кто-то посадил?
0
Максим
16 АВГ 10:19 #15
Максим
Дождался бы до 16 хотя б. Вот тогда можно) хотя любовь не остановишь. Как сам знаю. Прям горит и ничего поделать не можешь.
2
Vox populi
15 АВГ 23:05 #14
Vox populi
В 29 лет - это уже не парень, а вполне оформившийся мужчина, и если в этом возрасте он думает не верхней головой, а нижней - пусть отработает положение наказание, может поумнеет.
6
?
15 АВГ 18:30 #13
?
Не плохо бы провести экспертизу на отцовство, что то подсказывает, что отец ребенка другой человек.
0
Ленин
15 АВГ 16:59 #12
Ленин
тракториста полюбила, трактористу я дала....
0
пьяныйвaнючийгрущик
15 АВГ 16:55 #11
пьяныйвaнючийгрущик
Секс это хорошо ,продолжение рода,жаль только что мой петушок уже не работает совсем!
-2
Ленин
15 АВГ 16:27 #10
Ленин
парень-то тракторист.
10
15 АВГ 16:10 #9
COMMENT_TEXT_QUOTE
COMMENT_TEXT_QUOTEКЕЙНкуда катится мир? вроде бы не каменный век или я ошибаюсь ?СЕГОДНЯ НА РЕБЁНКА ЗАЛЕЗ, ЗАВТРА ПОШЕЛ УКРАЛ, УБИЛ ... поголовно всех на осмотр к психиатру. Может быть это "ребенок" на него залез? Или может быть вы предлагаете его заранее осудить за убийство и кражу? А что будем делать с юной бл-ю? Тоже к психиатру? Или в школу благородных девиц на перевоспитание? может и залезла сама, а у него голова тока между ног работает или всё-таки верхнюю иногда нужно тож включатьЗначит, по вашему разницы нет, сама или не сама? За что тогда его судить, если это не изнасилование, и никакого вреда он ей не причинил? Это вопрос воспитания, и не более того. Ведь она подобным поведением может посадить еще ни одного человека. Так может быть ее нужно перевоспитать? А кто Вам сказал, что статью 131-ю шьют? Если Вам реально интересно знать квалификацию преступления этого чела со спермотоксикозом в бошке вместо мозгов, то изучите ст. 134 УК РФ и не говорите ерунды. Там всё указано причём абсолютно понятно обывателю
Мне это вообще не интересно. Просто я считаю, что не стоит садить всех подряд, с кем подобные барышни кувыркаются.
-5
Лорд Швайцер
15 АВГ 15:21 #8
Лорд Швайцер
аффтор
Однако суд с учетом мнения государственного обвинителя в удовлетворении ходатайства отказал. Мужчину за секс с несовершеннолетней приговорили к 240 часам обязательных работ.

"С паршивой овцы хоть шерсти клок." Видимо по такому принципу назначили наказание.
3
пьяныйванючийгрущик
15 АВГ 15:00 #7
пьяныйванючийгрущик
Ленин
а если это любовь
cука-любовь!
10
15 АВГ 15:00 #6
COMMENT_TEXT_QUOTE
КЕЙНкуда катится мир? вроде бы не каменный век или я ошибаюсь ?СЕГОДНЯ НА РЕБЁНКА ЗАЛЕЗ, ЗАВТРА ПОШЕЛ УКРАЛ, УБИЛ ... поголовно всех на осмотр к психиатру. Может быть это "ребенок" на него залез? Или может быть вы предлагаете его заранее осудить за убийство и кражу? А что будем делать с юной бл-ю? Тоже к психиатру? Или в школу благородных девиц на перевоспитание? может и залезла сама, а у него голова тока между ног работает или всё-таки верхнюю иногда нужно тож включать
Значит, по вашему разницы нет, сама или не сама? За что тогда его судить, если это не изнасилование, и никакого вреда он ей не причинил? Это вопрос воспитания, и не более того. Ведь она подобным поведением может посадить еще ни одного человека. Так может быть ее нужно перевоспитать?
12
15 АВГ 14:48 #5
КЕЙН
куда катится мир? вроде бы не каменный век или я ошибаюсь ?СЕГОДНЯ НА РЕБЁНКА ЗАЛЕЗ, ЗАВТРА ПОШЕЛ УКРАЛ, УБИЛ ... поголовно всех на осмотр к психиатру.


Может быть это "ребенок" на него залез? Или может быть вы предлагаете его заранее осудить за убийство и кражу? А что будем делать с юной бл-ю? Тоже к психиатру? Или в школу благородных девиц на перевоспитание?
14
пьяныйванючийгрущик
15 АВГ 14:45 #4
пьяныйванючийгрущик
Лола
Какие сейчас 15летние...сами кого хочешь принудят..
это точно!
25
Лола
15 АВГ 14:33 #3
Лола
Какие сейчас 15летние...сами кого хочешь принудят..
4
Ленин
15 АВГ 14:23 #2
Ленин
а если это любовь