Четверг, 28 март 2024, 22:23

В Брянске на Володарке коровы устроили пастбище на тротуаре

1811
В Брянске на Володарке коровы устроили пастбище на тротуаре
Буренки нисколько не смущались людей

В Володарском районе Брянска сняли на фото несколько коров, мирно пасущихся на тротуаре. Снимки вчера, 15 августа, прислал в редакцию «БрянскToday» один из читателей.

Как видим, буренки нисколько не смущаются присутствия людей. А вот последние, наоборот, ощущали некоторые неудобства от столь близкого соседства с крупными домашними животными.

Отметим, что коровы и лошади на улицах Володарки уже стали своего рода визитной карточкой района. Пользователи соцсетей всегда с удовольствием выкладывают необычные фото. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ж
17 АВГ 17:44 #10
Ж
Понаделали луга в городе конечно будут там спать коровы.
0
Кузя
16 АВГ 23:02 #9
Кузя
Цыгане походу помимо коней, видать коров развели. Куда смотрит администрация???
0
grey
16 АВГ 18:18 #8
grey
А почему барану на ауди на первом фото можно стоять где ему хочется а корове нельзя? Чем он лучше коровы? Предвижу ответ что что нет запрещающего знака, так и для коровы тоже нет запрещающего знака.
0
Доктoр Ай
16 АВГ 11:06 #7
Доктoр Ай
Пьяныйванючийгрущик
Мы раз по пьяни подоили одну- отличная закусь была на запивку
. А точно это была корова,а не бык? Хотя вам и бычье молоко на закуску подойдёт!
2
Пьяныйванючийгрущик
16 АВГ 10:13 #6
Пьяныйванючийгрущик
Доктoр Ай
Вот бы за сисочки их подергать!
все в твоих руках хотя бабьи всеравно не заменят!
5
Правитель
16 АВГ 10:12 #5
Правитель
Где комментарии про отставку руководства региона, авторитетные мнения брянских журналистов и т.д.?
-2
Пьяныйванючийгрущик
16 АВГ 09:56 #4
Пьяныйванючийгрущик
Мы раз по пьяни подоили одну- отличная закусь была на запивку
-4
Доктoр Ай
16 АВГ 09:51 #3
Доктoр Ай
Вот бы за сисочки их подергать!
6
16 АВГ 09:02 #2
Ну ,так и здесь не обошлось без городских властей и застройщиков,Ведь именно они построили высотки поближе к частному сектору-Чайковичи,Б.Полпино,Володарка там на лугу таоже Инстрой возводит дома,так все идет по плану,Не менять же частному сектору свои устои
12
/
16 АВГ 08:45 #1
/
В совецком крысы размером с корову благодаря дворомым свалкам бегают. В бежке собачки бездомненькие. На володарке коровки и лошадки. Что на фокинке? Хоть бы кошек или коз развели.