Пятница, 19 апрель 2024, 15:00

Планировки квартир для тех, кто вне шаблонов!

1321
Планировки квартир для тех, кто вне шаблонов!
ЖК «Квартал Художников» представил разнообразие планировочных решений

Представление о том, как нужно проектировать современное жилье регулярно обновляется. Раньше архитекторы и проектировщики старались типизировать решения. Застройщики думают об ассортименте, рассчитывая какое количество одно- двух- трехкомнатных квартир будет в их домах – так действует 80% рынка.

«Работая над планировками в жилом комплексе бизнес-класса «Квартал Художников», мы уходили от стереотипов и думали о разнообразии. Как в квартирах одной площади может быть разное наполнение. Мы понимаем, что семьи наших клиентов разные – со своими привычками и желаниями. Мы хотим, чтобы у людей был выбор, и они могли подобрать хороший вариант для себя», – рассказал специалист отдела продаж Башкиров Максим.

Чтобы выявить все потребности своего клиента сотрудники ГК «Гарант» ведут постоянную работу с жителями, наблюдают за тем, как проходит ремонт в квартирах, какие отзывы собственники оставляют в социальных сетях и дают обратную связь управляющей компании.

«Дополнительный ремонт удлиняет время переезда, нам же хочется, чтобы человек начал жить в новой квартире через несколько месяцев. Именно поэтому при проектировании квартир мы предусматриваем различные сценарии жизни в них», – поясняет Максим Башкиров.

Планировочные решения жилого комплекса бизнес-класса «Квартал Художников» представлены максимально широким выбором квартир различных конфигураций и размеров: от уютных студий до комфортных квартир формата «евро».

В домах мы предусмотрели панорамные окна, чтобы в квартире было много света. Спроектировали вместительные зоны и ниши для шкафов, что значительно освобождает место для хранения вещей. «Квартиры могут иметь одинаковые очертания, но их наполнение, то - какой сценарий жизни закладываем в квартиру, может быть абсолютно разный. Мы не продаём планировку в её привычном понимании, мы продаём пространство, которое может быть по-разному интерпретировано», - добавляет Башкиров Максим.

Со всеми планировочными решениями вы можете ознакомиться в нашем офисе продаж по адресу: ул. Дуки, 69 (офис 1205, остановка «Курган Бессмертия»). Застройщик ООО «ГРИНПАРК». Проектные декларации на сайте www.greenpark-bryansk.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Не...цкий
17 АВГ 14:20 #11
Не...цкий
ветер
Еще 5 - 10 лет и люди окончательно поймут что в этих человейниках комфортно жить невозможно.Комфортным жильем считается совсем не то что предлагают сейчас варвары застройщики.То что сейчас строят - это фавелы. Это же надо додуматься, на мусоропроводах приёмные клапаны заваривать намертво электросваркой. Во всех новостройках мусор ветром гоняет по всем углам, а они мусоропроводы глушат. Варвары в античном мире так не засирали свои поселения.

Варвары мусоропроводом пользуются, когда в цивилизованном мире подземные баки с раздельным сбором мусора.
3
Валентина
17 АВГ 09:26 #10
Валентина
Сейчас одни перед другими красуются! У одних планировки такие, у других такие! Рекламка вся красочная, а звонишь в отдел продаж, а там даже не могут сказать по каким причинам он был причислен к бизнес классу. Мычат что-то непонятное.
1
Acклeпий
17 АВГ 00:14 #9
Acклeпий
"...Мы не продаём планировку в её привычном понимании, мы продаём пространство, которое может быть по-разному интерпретировано», - добавляет Башкиров Максим...."
"... «Квартиры могут иметь одинаковые очертания, но их наполнение, то - какой сценарий жизни закладываем в квартиру, может быть абсолютно разный..."
Эбилы-вы определитесь всё-таки,что продаёте,планировку или пустое пространство,которое каждый под себя перестроит.
"...В домах мы предусмотрели панорамные окна, чтобы в квартире было много света...".К которым подойти страшно,потому что вываливаются вместе с рамой,потому что таджикам по...И с той как в пещере на 20 этаже и думай,то ли какать жидко,то ли орать-помогите.
Нашли бизнес-жильё.Обычное жильё обычного класса,выдаваемое за более высокий класс.Только люди грамотные,раскусили эти обычные гнилые панели Брянского производства и и такой же низкокачественный Брянский белый кирпич.За такие бабки можно в Подмосковье квартиру взять,классом получше.
3
Викторович
17 АВГ 00:08 #8
Викторович
Видно, что постарались ребята. Достаточно интересно проект смотрится в рекламе. Вот будет ли он таким интересным на самом деле. Или как обычно потом делают, уйдут в лютый эконом?
2
Леопольд
16 АВГ 23:54 #7
Леопольд
сейчас жилье на любой вкус и цвет
-4
Кукусик
16 АВГ 23:37 #6
Кукусик
Ъ
Интересно, что по мнению рекламщиков должны читатели рассмотреть на этих рисунках? Неужели нельзя крупнее показать планировку, а не клешни с карандашами? Это картинка ради картинка или реклама, которая должна донести информацию до целевой аудитории?


А ты увеличь картинку! И будет счастье!
Я вот с телефона смотрю, так прямо прекрасно всё видно! Расширения никто не отменял! ????
2
ветер
16 АВГ 22:54 #5
ветер
Еще 5 - 10 лет и люди окончательно поймут что в этих человейниках комфортно жить невозможно.
Комфортным жильем считается совсем не то что предлагают сейчас варвары застройщики.
То что сейчас строят - это фавелы. Это же надо додуматься, на мусоропроводах приёмные клапаны заваривать намертво электросваркой. Во всех новостройках мусор ветром гоняет по всем углам, а они мусоропроводы глушат. Варвары в античном мире так не засирали свои поселения.
2
Жека к
16 АВГ 22:11 #4
Жека к
Все придумывают придумывают. Козлы.
0
Васек
16 АВГ 21:06 #3
Васек
Достали уже впаривать эти квартиры. У меня как не было денег так и нет. Зависть гложет на этих гадов.
7
Цыгане
16 АВГ 18:03 #2
Цыгане
С продажами совсем плохо?
3
Ъ
16 АВГ 17:39 #1
Ъ
Интересно, что по мнению рекламщиков должны читатели рассмотреть на этих рисунках? Неужели нельзя крупнее показать планировку, а не клешни с карандашами? Это картинка ради картинка или реклама, которая должна донести информацию до целевой аудитории?