Суббота, 20 апрель 2024, 15:04

Брянских журналистов назвали психически нездоровыми - они обратились в полицию

1513
Брянских журналистов назвали психически нездоровыми - они обратились в полицию
На «БрянскToday» пожаловались коллеги

Сайт «Брянские новости» обратился с заявлением в полицию с жалобой на «БрянскToday». Поводом стала публикация «В Брянске психически нездоровые люди захватили СМИ».

Что конкретно в материале не понравилось нашим коллегам - пока неизвестно. Хотя предположить, в целом, нетрудно. Редактору БТ уже звонили из полиции и пригласили, чтобы провести опрос. 

Напомним, что ранее на сайт «Брянские новости» пожаловался журналист и блоггер Александр Чернов. Ему с редакционной почты браги пришло письмо с оскорблением и угрозой. Похожие письма от коллег приходили и на электронную почту «БрянскToday». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
инга
17 АВГ 12:55 #5
инга
не СМИ , а с р альня какая-то!!!! друг с другом счеты сводить, в полицию писать...заняться больше нечем? начните исполнять свои профессиональные обязанности профессионально и не позорьте СМСИ в целом!
1
Ленин
17 АВГ 10:54 #4
Ленин
заказ едростов - куи продест.Ищи кому выгодно
16
Карл
17 АВГ 08:34 #3
Карл
Если по хорошему, то писать на коллег в полицию это полный зашквар.
11
Из леса вестимо
17 АВГ 08:12 #2
Из леса вестимо
Да какая клевета? У кое-какого шефа кое-какого брянского СМИ есть кое-какое заболевание. На букву ша. И не знают об этом только новички.
6
ТР
17 АВГ 07:58 #1
ТР
А вам в полиции не сказали, что именно может не понравиться в такой статье? Вообще есть ст. 128.1 УК РФ "Клевета", а в этой статье есть часть 4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих - наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.