Четверг, 28 март 2024, 22:13

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев отмечает 45-летний юбилей

5161
Брянский депутат Госдумы Николай Валуев отмечает 45-летний юбилей
Поздравляем большого человека с большим праздником!

Сегодня, 21 августа, депутат Государственной думы от Брянской области Николай Валуев отмечает 45-летний юбилей. Он родился в Ленинграде в 1973 году. В детстве занимался баскетболом (даже был чемпионом среди юношей), легкой атлетикой (метанием диска). В 20-летнем возрасте попробовал себя в боксе, где дорос до чемпиона мира в тяжелом весе.

С 2011 года Валуев - депутат Госдумы от партии «Единая Россия». С 2016 года представляет в Госдуме Брянскую область. Помимо политики Николай Сергеевич активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Ведет передачи на радио и телевидении, снимается в фильмах, в рекламе. 

Вместе с супругой Галиной воспитывает двух сыновей и дочь. Экс-чемпион не раз подчеркивал, что семья, дети - его главная гордость. В соцсетях Валуев признался, что свой 45-летний юбилей планирует отмечать в Алтайском крае. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

1
32регион
21 АВГ 09:30 #6
32регион

а может стоит посчитать подарки россиян этому "народному" слуге в виде оплаты перелетов по всей России от Хабаровска до Соловков ? и спросить отдачу от его "плодотворной" деятельности на посту "народного" слуги для простых избирателей? кроме, конечно, его мельканий во всяких развлекалках и шоу на телевидении, которые ему так же хорошо оплачиваются из бюджета, ну за один законопроект в первом чтении - повышение пенсионного возраста для женщин в 63 года, для мужчин в 65 лет он уже проголосовал, и как пояснили в партии власти ЕР, партия от этого нового пенсионного возраста не собирается отказываться, а другой единороссовский подарочек от этих "народных" слуг все россияне почувствуют с первого января 2019 года с новым налогом на НДС в размере 20%
0
да уж
21 АВГ 09:29 #5
да уж
чё, молодой ешшо, на ринге можно 20 лет бица)
0
VREDINA
21 АВГ 09:21 #4
VREDINA
Лахова и её варяги опозорили Брянск. Валуев как гнойный нарыв на теле Брянска.
4
АнтиСтерх
21 АВГ 08:50 #3
АнтиСтерх
Поздравляем боксера и никчемного псевдодепутата. Желаем как можно скорее начать приносить пользу людям.
5
Киска
21 АВГ 08:14 #2
Киска
А кто из жителей Брянска хотел, что бы он представлял область? Все хотят, что бы он сложил полномочия, толку от него нет, только пиар.
5
Аноним
21 АВГ 07:43 #1
Аноним
свой 45-летний юбилей планирует отмечать в Алтайском крае. А почему не в Брянской области? Это же наш депутат. Обидно, однако.