Суббота, 20 апрель 2024, 13:50

В Брянске мамаша бросила коляску и ушла за покупками

5003
В Брянске мамаша бросила коляску и ушла за покупками
Поступок женщины шокировал горожан

В Брянске неизвестная мамаша оставила детскую коляску с младенцем у входа в магазин «Красное и Белое» и отправилась за покупками. Шокирующую фотографию опубликовали сегодня, 21 августа, в группе «ЧП и ДТП Брянск».

Пользователи социальной сети ВКонтакте возмущены таким поведением женщины. Некоторые жители города потребовали найти её и лишить родительских прав.

Есть и те, кто просит не драматизировать ситуацию. Возможно, что мать ребёнка наблюдает за ним через прозрачную дверь магазина.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Все верно
22 АВГ 22:25 #15
Все верно
https://kurgan.ru/news/mobile-news/15552-mat-ostavila-krohu-odnogo-na-ulicze-i-ushla-za-pokupkami-kurganczev-vozmutilo-ee-povedenie/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
2
Бежичанин
22 АВГ 08:28 #14
Бежичанин
Информация полная бредятина, а как она коляску туда затащит? И какие жители и чем они возмущены? Что-то не видно "оставление в опасности". Бред.
1
N
21 АВГ 21:24 #13
N
Vox populi
NВозможно, что с ребенком был папаша или дедушка. Ну и каков магазан, таковы и родственникь не за хлебушком бегали.А чем Вас магазин не устраивает? Там и соки продают, и детское питание, и молоко, и растительное масло - все дешевле, чем в других магазинах. Или Вы только за бухлом туда ходите?
Я туда вообще не хожу. Приоритеты магазина в названии.
0
Джон
21 АВГ 21:21 #12
Джон
Найти и посмотреть как живёт,алкашка небось
11
Vox populi
21 АВГ 21:14 #11
Vox populi
N
Возможно, что с ребенком был папаша или дедушка. Ну и каков магазан, таковы и родственникь не за хлебушком бегали.


А чем Вас магазин не устраивает? Там и соки продают, и детское питание, и молоко, и растительное масло - все дешевле, чем в других магазинах. Или Вы только за бухлом туда ходите?
-5
zoza
21 АВГ 21:08 #10
zoza
Зачем волноваться преждевременно, вдруг в коляске бутылки.
0
N
21 АВГ 21:08 #9
N
Возможно, что с ребенком был папаша или дедушка. Ну и каков магазан, таковы и родственникь не за хлебушком бегали.
-4
я
21 АВГ 20:05 #8
я
псарня фас
10
Русский патруль
21 АВГ 17:26 #7
Русский патруль
@@@@
А по чем видно, что коляска с младенцем? Может, она ребенка с собой взяла, а пустую коляску на улице оставила?

Увеличь фотографию и посмотри внимательно там видна ножка девочки!
Наложить штраф административной ответственности на лицо, находившееся с ребёнком! Следующий раз чтобы не повадно было бегать!
1
@@@@
21 АВГ 17:04 #6
@@@@
А по чем видно, что коляска с младенцем? Может, она ребенка с собой взяла, а пустую коляску на улице оставила?
3
Acклeпий
21 АВГ 15:54 #5
Acклeпий
Лишать бесполезно.Не поймёт за что.#Яжеонижемать# устроит визг,что за хлебушком,она одна и т.д. и т.п.
У них моск/памятиь/совестиь/навыков меньше,чем в их телефонах.
14
Лорд Швайцер
21 АВГ 15:33 #4
Лорд Швайцер
Лишить всех прав! Родителя - родительских, водителя - водительских, дверь лишить прозрачности, чтоб не провоцировала на необдуманные действия.
-4
***
21 АВГ 15:32 #3
***
А что бы было, если бы в этом авто был похититель? Выбежать из машины и забрать ребенка это дело 5 секунд. Судя по коляске там девочка. А потом детское порно, детская проституция или продажа на органы. И все из-за "я в магазин на секунду".
-4
Land
21 АВГ 15:15 #2
Land
Танеровка агонь )) люблю приоры )
12
Мамочка
21 АВГ 15:08 #1
Мамочка
Я быстренько,за пивком забегу!