Пятница, 26 апрель 2024, 23:47

Отмену пенсионных льгот депутатам поддержал брянский единоросс Суббот

2443
Отмену пенсионных льгот депутатам поддержал брянский единоросс Суббот
Он считает это правильным шагом

Напомним, что недавно партия «Единая Россия» предложила отменить пенсионные преференции для депутатов Государственной Думы РФ и сенаторов Совета Федерации. Сейчас они получают значительную доплату, о которой не могут мечтать обычные люди.

Выдвинутую идею уже поддержал депутат Госдумы от Брянской области Валентин Суббот. 

- Такой шаг депутатов отвечает ожиданиям россиян с моральной точки зрения, - считает единоросс.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Александр
22 АВГ 16:49 #10
Александр
Лучше бы он проголосовал против пенсионной реформы! Вот это бы был поступок!
8
Объективный Брянск
22 АВГ 09:53 #9
Объективный Брянск
Русский язык для депутата явно не родной.
0
ВАЗ
22 АВГ 09:48 #8
ВАЗ
Единоросс, отказывающийся от льгот для себя, безусловно, предпочтительнее экс - единоросса, голосовавшего за установление льгот для себя.
-14
О ля ля
22 АВГ 09:35 #7
О ля ля
Очень правильное предложение. Респект Валентину Субботу!!!
10
Попа Вовков
22 АВГ 09:22 #6
Попа Вовков
Садовник
За повышение пенсионного возраста этот единоросс голосовал?

Голосовал.
18
Гражданин
22 АВГ 09:10 #5
Гражданин
Кто это такой? такого "депутата" для меня больше нет! как и партии ЕР.
Теперь все параллельно что они там отменяют для себя, пуская пыль в глаза, это мелочи. у депутата Гос думы зарплата в пол миллиона, зачем ему еще что то? и еще 7 помошников с окладами от 100 тыщ , зачем им пенсионные преференции и льготы??? Им и так хорошо! А народу теперь "поют", что мы ведь себя щемим, мы хорошие !!! Нет для меня таких депутатов , я голосую против большинства Единой России в гос думе, большинства не должно быть!
17
Игорь
22 АВГ 09:08 #4
Игорь
Все эти доплаты для них такая мелочь что откажутся они от них без проблем.Для их кармана это незаметно будет.Для них лиш бы у власти остаться и они себе наворуют на всю жизнь и потомкам своим.Особенно перед выборами обещать будут все что угодно.Люди будьте умными не голосуйте за кровососущих единороссов.Россия сейчас это тюрьма для народа.Народ сам загоняет себя в эту тюрьму голосуя за единую россию или не приходя на выборы.Придите и проголосуйте за кого угодно но только не за них.Ходите на протестные акции иначе всем нормальным людям настанет кирдык.
8
Попа Вовков
22 АВГ 07:10 #3
Попа Вовков
А можно ли отзывать депутатов?
9
VREDINA
22 АВГ 07:09 #2
VREDINA
А доплаты чиновникам, губернаторам и прочей шушаре, это сотни миллиардов рублей. Попробуй тронь, быстро власть поменяют. Пора военным брать власть в стране и вводить черезвычайное.
16
Чтец
22 АВГ 06:35 #1
Чтец
Пчелы против мёда? Ну-ну.