Суббота, 27 декабрь 2025, 18:32

Брянский губернатор открыл Свенскую ярмарку посещением площадки добровольцев

Брянский губернатор открыл Свенскую ярмарку посещением площадки добровольцев
Он пообещал исполнить желание 8-летнего мальчика

В Брянске 25 августа проходит традиционная Свенская ярмарка. Открывший ее губернатор области Александр Богомаз первым дело посетил площадку добровольцев. Ведь 2018 год объявлен Президентом годом волонтеров.

Брянские добровольцы установили в центре своей экспозиции Дерево желаний. На его ветвях висят шары с пожеланиями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Александр Богомаз сорвал один из таких шаров. На нем было написано желание 8-летнего мальчика, который мечтает о футбольной форме. Губернатор заявил, что мальчик обязательно получит футбольную форму с символикой брянского клуба «Динамо».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Владимир Семёнович
25 АВГ 12:38 #2
Владимир Семёнович
Сорвал один шарик, а с остальными шариками как же? Неужели опять показали, какой надо шарик сорвать?
1
Блоггер #1
25 АВГ 12:28 #1
Блоггер #1
А чего полпреда не свезли на вновь поднятое, как писали местные газеты и показывали телеканалы, сыновьями попка СПК - Культура? Как они говорят, столько бабла туда ввалили и показать нечего?