Суббота, 27 декабрь 2025, 20:19

В небесах, на турниках и на татами

В небесах, на турниках и на татами
Брянское отделение ЛДПР наполнило Свенскую ярмарку добротой и спортом 

Традиционная Свенская ярмарка собрала 25 августа в Брянске на Андреевском лугу, у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, более двух тысяч участников и около ста двадцати тысяч гостей. Самое активно участие в ярмарке приняли свыше ста активистов Брянского отделения партии ЛДПР. 

Рано утром в небо над Андреевским лугом взмыли шары-аэростаты с надписью ЛДПР. Самих же представителей партии легко было отличить по яркой одежде с изображением партийной символики. Молодые активисты стали не только зрителями спортивных соревнований, но и приняли самое деятельное участие в показательных выступлениях и состязаниях на площадке воркаута. Сотни воздушных шаров с логотипом партии подарили самым маленьким гостям Свенской ярмарки. 

Первый заместитель координатора регионального брянского отделения ЛДПР, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Сергей Антошин отметил, что партия ЛДПР не на словах, а на деле участвует в развитии физической культуры и спорта, пропагандирует здоровый образ жизни.

В частности, в рамках ярмарки зрелищным международным турниром было отмечено 80-летие самбо. Специально для этого в Брянск прибыл  президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев. Проведению турнира по самбо на Кубок губернатора Брянской области с участием столь высоких гостей  предшествовала  договоренность, достигнутая Александром Богомазом и Сергеем Антошиным на прошлогоднем чемпионате мира в Сочи. Тогда представители Брянщины при личной встрече с руководством российской и мировой федераций самбо условились об августовском турнире на Андреевском лугу, и, в ходе нынешней Свенской ярмарки, эти договоренности были воплощены в жизнь.   

Столь масштабное представительство партии ЛДПР на просторах Андреевского луга стало возможным благодаря поддержке инициатив молодежной организации исполняющим обязанности координатора Брянского регионального отделения партии, первого заместителя председателя комитета ГД по экономической политики, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Бориса Пайкина. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
1234
27 АВГ 15:12 #3
1234
у антошина пузо стало появляться))) или уже хочет жириновского догнать и перегнать
1
УАЗ
27 АВГ 14:58 #2
УАЗ
Нормальные такие девчули в брянском ЛДПР, я бы вступил!
0
Панург
27 АВГ 13:35 #1
Панург
Это называется, померялись шарами. Зачет, чего уж. Турнир годный, спасибо Богомазу с Антошиным.