Вторник, 30 апрель 2024, 21:50

В брянском посёлке заметили странных людей в белых халатах

5593
В брянском посёлке заметили странных людей в белых халатах
Люди опасаются, что под видом медиков работают аферисты

Сегодня, 28 августа, в редакцию «БрянскToday» обратилась жительницы посёлка Нетьинка в Брянском районе. Женщина рассказала, что последние дни на улицах появляется непонятный передвижной киоск, в которой приглашают жителей бесплатно пройти медицинское обследование.

— Меряют давление, расспрашивают о самочувствии. В конце переписали паспортные данные и телефон, а вот про медполис почему то даже не вспомнили. Да и сказали из раздела больше отдыхайте, меньше нервничайте, жирного не едите. Вышла и думаю, зря наверно пошла, вдруг аферисты. Еще люди говорят, что их и в Домашово видели, и в Ивановке, - рассказала наша читательница.

Напомним, что в Брянской области под видом соцработников, газовиков, медработников с завидным постоянством появляются различные люди, пытающиеся обманом выманить у жителей деньги. Призываем граждан быть бдительными.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
местная
30 АВГ 18:48 #15
местная
А это не та местная жительница, которая наслала на доктора наряд полиции, когда он принимал местных бабушек в Ивановке? Полиция , конечно, не нашла никаких нарушений в волонтёрской деятельности доктора Королёва, но заодно спасла его от нападения местного "авторитета" , по совместительству зам. главы нетьинской администрации Дёмина Василия Егоровича. Кстати этого товарища никто из местных жителей в посёлке ни разу не видел за последние 5 лет.
1
Иосиф Сталин
29 АВГ 19:40 #14
Иосиф Сталин
Старикам помогать надо...неважно кто помогает.Молодцы,правильно делают.
Если кто то мешает этому он подлец!!!
Подлецов наказать!!!
2
комсомолка
29 АВГ 19:29 #13
комсомолка
о как единороссы обделались, народ запугивают. Фишка в том, что их конкуренты по выборам организовали бесплатное обследование всех желающих. Так глядишь изберутся и сделают что то полезное для людей. А по сложившейся единоросской традиции депутат должен много обещать и ничего не делать. Не пущать! Жулики!!!
2
Людмила
29 АВГ 19:16 #12
Людмила
Брянск Тудей, лучше бы сплетни не собирал, а написал проблему жителей Нетьинского поселения, где они жалуются. что к врачу им нужно ехать за несколько километров в Глинищево, а там может ещё не быть талонов. Бабульки радовались, что к ним приехал бесплатный замечательный доктор , который в свободное от работы время занимается волонтёрской деятельностью.
3
Ольга
29 АВГ 14:30 #11
Ольга
Ну хоть кто-то приехал в Нетьинку и бесплатно померил давление местным жителям, сама живу в посёлке и никто о нас не заботится
1
Т
29 АВГ 07:12 #10
Т
Гена рехнулся
-4
Сталин
29 АВГ 05:30 #9
Сталин
Доводы председателя ТИК Романовой Алёны, являющейся руководителем районного исполкома Единой России и ЛДПР, которую в Брянске возглавляет ранее судимый за разглашение гостайны Антошин, были полностью отклонены Судебной коллегией Брянского областного суда как несостоятельные, им было отказано в удовлетворении жалобы на решение Федерального Судьи Ульяновой М.Л., которая отказала ЛДПР в иске о снятии ПАРТИИ «РОДИНА» с выборов.
Глава Брянской «РОДИНЫ» Геннадий СЕЛЕБИН, комментируя решение Судебной коллегии Брянского областного суда, отметил:
«Иск и жалоба ЛДПР против ПАРТИИ «РОДИНА» носят абсолютно надуманный характер и являются беспрецедентными в судебной практике по заявленным основаниям..Попытка ЛДПР и Романовой снять ПАРТИЮ «РОДИНА» с выборов, чтобы обеспечить «победу» на бесконтрольных выборах «Единой России» и ЛДПР, была сорвана. Я и Гурзо В.В. предупредили Романову, что, в случае нарушения избирательного законодательства и фальсификации выборов, она может оказаться в клетке также, как и арестованный ФСБ ее бывший партийный начальник Гапеенко. По сути сегодня в нашей стране, несмотря на экономические трудности и продолжающийся чиновничий беспредел, наступают новые времена. Политика Президента России Владимира Владимировича Путина по установлению вертикали федеральной власти приводит к реальной независимости судебной системы и правоохранительных органов от вмешательства. От авторитета судебной власти, доверия граждан к судам, законности решений судов всех уровней зависит политическая и экономическая стабильность в стране. Сегодняшнее решение Судебной Коллегии Брянского областного Суда полностью подтверждает, что федеральные правоохранительные органы на территории Брянской области (Управление ФСБ под руководством Рудя Н.А., Брянский областной суд под руководством Председателя Быкова Е.П. и Прокурор Брянской области Войтович А.П.) стоят на страже закона, государственных и общественных интересов».
9
Глаженка
29 АВГ 00:50 #8
Глаженка
Аферисты работают под видом глав местных администраций и чиновников Брянской власти. Вот почему-то этого люди не опасаются?
1
Свидетель
29 АВГ 00:42 #7
Свидетель
Не странные люди в белых халатах, а всего лишь один известный доктор Сергей Королев бывший депутатБрянского горсовета . Он и раньше периодически организовывал помощь людям на селе, бесплатно. И объявления были расклеены заранее и официально, но местные администрации их посрывали. А сегодня зам главы Брянского района Василий Демин гонял местных людей от этой палатки, причем у местного жителя отобрал телефон грубо и по хамски.
1
Нетьинка
29 АВГ 00:28 #6
Нетьинка
А передвижной киоск появился, потому, что местная администрация не предоставила помещений. Врач Королев в свое собственное время бесплатно оказывает помощь людям. Четыре года назад он же это делал от Единой России, ему потом за это должность дали. А сегодня он в другой партии, поэтому запрещают. У нас ведь добрые дела разрешено делать только под флагом Единой России.
5
Старейший житель
29 АВГ 00:22 #5
Старейший житель
В 2014 году, перед выборами, Единая Россия по всей Бежице такие приемы организовывала, и ничего, никто не жаловался.,
0
Acклeпий
29 АВГ 00:07 #4
Acклeпий
Косыгин
Странные люди.Куда смотрит росздравнадзор?

А они каким боком?Это дело гениталий.Но им наверно зелёным пластырем заклеили глаза и уши.
1
Мария,13
28 АВГ 22:08 #3
Мария,13
Это что-то новенькое)))
-5
?
28 АВГ 21:56 #2
?
Это денин раскручивает очередную пирамиду.
4
Косыгин
28 АВГ 20:47 #1
Косыгин
Странные люди.Куда смотрит росздравнадзор?