Воскресенье, 28 декабрь 2025, 03:38

Брянские тягачи направят на восстановление Сирии

Брянские тягачи направят на восстановление Сирии
Их возможности представят на Дамасской международной ярмарке

Российский холдинг оборонно-промышленного комплекса «Алмаз-Антей» представит на 60-й Дамасской международной ярмарке свою высокотехнологичную гражданскую продукцию, в числе которой системы аэронавигации, связи и коммуникаций. На объединённой выставочной экспозиции концерна покажут и продукцию Брянского автомобильного завода.

Наше предприятие представит стендовые модели колёсных тягачей, предназначенных для монтажа различного специального оборудования в интересах нефтегазовой промышленности, экстренных и коммунальных служб, в том числе для транспортировки, строительства и ремонта.

По словам гендиректора концерна Александра Ведрова, участие «Алмаз-Антей» на ярмарке направлено на демонстрацию возможностей по выпуску гражданской продукции и продукции двойного назначения для восстановления инфраструктуры Сирии.

Специалисты концерна проведут переговоры с представителями министерств, администрации гражданской авиации, управления эксплуатации и реконструкции дорог Сирийской Арабской Республики.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
феофан
05 СЕН 23:28 #11
феофан
]К нам тоже в некоторые деревни не мешало бы такие поставить, по бездорожью ездить в самый раз!
1 . ни один колхоз не прокормит это чудо
2 . если ЭТО проскользит по полю , долго еще будет проезжать К 700 через соседний сельсовет
4
Леонидович
05 СЕН 22:13 #10
Леонидович
Эргнор
Платить должен не наш друг Асад, а ребята из Евросоюза и ко. если хотят сохранить Европу европейской.

а "Ваш друг" Вашему заказчику заплатил за очередную бригаду "ихтамнетов", которых сейчас из -за моря "200-м грузом" везут? Правда, сведения о количестве этого груза в мирной России как-то предусмотрительно засекретили... Так что дань платить вам - АкадЭмику в Город-побратим, и ротенбергам на мостики в никуда, и вексельбергам за яйца... В смысле Фабержа, - Сам сказал...
1
кпсс
05 СЕН 20:27 #9
кпсс
Леонидович
СтепанКак представлю, что кому-то табун колёс на этой тачке менять или колодки тормозные все по кругу.....а кому-то - показывать их потом Верховному, но уже обшитые бронелистами, в качестве трофея... https://news.rambler.ru/middleeast/39022143-putin-osmotrel-dzhihad-mobili-otbitye-u-terroristov-v-sirii/Точно, "Всё по кругу...."
\

так дуракам же уже давали раз продукцию двойного назначения
https://lenta.ru/news/2018/05/11/s300/
сотрудничество продолжить можно, но теперь без боекомплекта :)
4
Человек
05 СЕН 20:13 #8
Человек
К нам тоже в некоторые деревни не мешало бы такие поставить, по бездорожью ездить в самый раз!
2
чесалин
05 СЕН 20:11 #7
чесалин
Повезли красавцев https://youtu.be/wJ7YsV4jsM8
2
Леонидович
05 СЕН 19:46 #6
Леонидович
Степан
Как представлю, что кому-то табун колёс на этой тачке менять или колодки тормозные все по кругу.....

а кому-то - показывать их потом Верховному, но уже обшитые бронелистами, в качестве трофея...
https://news.rambler.ru/middleeast/39022143-putin-osmotrel-dzhihad-mobili-otbitye-u-terroristov-v-sirii/
Точно, "Всё по кругу...."
8
Бежичанин
05 СЕН 19:30 #5
Бежичанин
За нашу пенсию...
2
плохиш
05 СЕН 19:18 #4
плохиш
admin
плохишДамаская международная ярмарка !? Тудей вы в адеквате?60-я!

Ясен пень, второй участиник "международной выставки" - респ. Абхазия представила "Чачу"
-5
Эргнор
05 СЕН 16:49 #3
Эргнор
Платить должен не наш друг Асад, а ребята из Евросоюза и ко. если хотят сохранить Европу европейской.
9
vlad 68
05 СЕН 14:57 #2
vlad 68
Меня интересует только один вопрос: Будет ли наш большой друг Асад платить конвертируемой валютой за российскую продукцию, или отдадим безвозмездно, так сказать от широты "русской души" и назло пиндосам?
3
Степан
05 СЕН 14:54 #1
Степан
Как представлю, что кому-то табун колёс на этой тачке менять или колодки тормозные все по кругу.....