Воскресенье, 28 декабрь 2025, 07:00

Брянцев шокировала сексуальная «училка» на спортивном байке

Брянцев шокировала сексуальная «училка» на спортивном байке
В соцсети опубликовали видео с опасными «покатушками»

Сегодня, 5 сентября, в группе «Типичный Брянск» социальной сети ВКонтакте опубликовали видео под названием «Прокатил училку на мотоцикле. Брянск ДПC. Залипалово». В описании к нему утверждается, что на опасные «покатушки» отважилась якобы некий преподаватель иностранных языков.

Ролик представляет из себя довольно неинтересную нарезку кадров с безбашенной ездой по городу и с видами на пикантные части женского тела, прикрытые лосинами. Видео вызвало у брянцев бурю негодований. Люди отметили, что байкер довольно прилично превышает скорость.

Также многие пользователи соцсети засомневались, что в ролике участвует учительница. Были и те, кто призвал полицейских установить личность таинственной пассажирки и, если она действительно является педагогом, то её необходимо уволить из образовательного учреждения.

Ведь именно учителя на своём примере должны доносить до детей, как нужно себя вести на дороге. А такой пример, естественно, ничему хорошему подрастающее поколение не научит...

В свою очередь, редакция просит сотрудников ГИБДД обратить внимание на видео, так как в нём усматривается неоднократное нарушение Правил дорожного движения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
Алексей Некузявый
05 СЕН 18:36 #1
Алексей Некузявый
Стратеги мышления как всегда порадовали) Их самих нужно уволить.
Живут и не знают кто учит их детей и что из себя представляет контингент педухи. Там большинство такие и даже хуже. Любому ПТУ фору дадут. Но бабонго суда ост верные как всегда не в курсе..