Воскресенье, 28 декабрь 2025, 05:16

В брянском райцентре починили погасший Вечный огонь

В брянском райцентре починили погасший Вечный огонь
Специалисты около месяца работали над устранением неполадки

Напомним, более месяца назад в городе Мглин Брянской области из-за сломанной форсунки погас Вечный огонь. Тогда в местной администрации заявили, что уже работают над устранением неполадки.

И вот на днях бригада специалистов местного МГЛИНМЕЖРАЙГАЗа вновь запустила Вечный огонь. Об этом сообщает местная газета.

В разговоре с журналистами глава района Александр Пущиенко отметил, что вечное должно быть вечным.

— Это основная задача, которую необходимо нам выполнять, — заявил чиновник.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Просто я
05 СЕН 21:24 #3
Просто я
Глава-патриот
0
В точку
05 СЕН 21:23 #2
В точку
А днем действительно не видео, особенно в солнечную погоду
-1
жуковка
05 СЕН 20:08 #1
жуковка
В Жуковке похожее было на 23 февраля просто позорище,да ещё ветер венки раскидал под окнами администрации и никто не вышел не поправил!
но самое интересное было дальше когда ветераны и жители подняли шум,местные испуганные чиновники стали утверждать-что огонь горел но его днём не видно!!А венки должны жители поправлять!
Клоуны одним словом!
https://youtu.be/5qQoy5wktiU
После прочистки форсунок всё наладилось!