Воскресенье, 28 декабрь 2025, 07:13

Актеры брянского ТЮЗа вымыли «Горького и Ленина»

Актеры брянского ТЮЗа вымыли «Горького и Ленина»
Служители Мельпомены приняли участие в субботнике

Сегодня, 8 сентября, коллектив Брянского театра для детей и юношества вышел на объявленный субботник. Более 60 служителей Мельпомены привели в порядок территорию перед театром. В уборке приняли участие как не занятые на гастролях актеры, так и административный персонал.

Служащие театра подмели, собрали и вынесли мусор, который скопился на площади. С особой тщательностью они вымыли скульптуру «Горький и Ленин», которая находится на прилегающей к зданию театра территории.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Yuriy N. KARPENKO
09 СЕН 08:36 #1
Yuriy N. KARPENKO
Какие молодцы, что подарили отдых и отработали за тех, кто это обязан делать по своей должностной инструкции, а мы из своих налогов оплатили уже им это!
Особая благодарность от администрации города и района, которая не стала тратить своё драгоценнейшее время, а просто получила зарплату за ненапрягание этих дармоедов!
Всем им легче стало легце! Расслабуха!!! Субботничайте дальше бесплатно, а мы (администрация и коммунальщики) просто будем получать деньги... :-) :-) :-) :-(
Батько-же нет, чтобы навести порядок, как в Белоруссии...