Воскресенье, 21 декабрь 2025, 22:56

У брянского пенсионера изъяли километры браконьерских сетей

У брянского пенсионера изъяли километры браконьерских сетей
Мужчину привлекли к административной ответственности

У 60-летнего жителя Брянска полицейские изъяли 450 стометровых сетей. Пенсионер занимался сбытом орудий для браконьерского лова рыбы.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, мужчина будет привлечен к административной ответственности.

На него составлен протокол по статье «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена».

По решению суда браконьерские сети могут быть уничтожены.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Знающий (original)
10 СЕН 14:12 #3
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Пенсионер занимался сбытом орудий для браконьерского лова рыбы.
Пенсик в бизнес пошёл, как предлагал один "высокий" политик, а вы его сразу "вязать". Кароч что-то пошло не так)))Ну хоть уголовку никакую не "пришили". И на том спасибо!
11
Макс
10 СЕН 13:30 #2
Макс
Николай Антоненко
Прикажете мастерить удилище из орешника?

НЕТ!!!!
Током бей! достали уже эти голодные сетевики, надо применять жёсткие меры к тем кто продаёт и тем кто ловит, о будущем надо думать!!! Всех "сетевиков" и "электриков" на кол! Я против сетей!!!!!
-5
Николай Антоненко
10 СЕН 12:58 #1
Николай Антоненко
Прикажете мастерить удилище из орешника?