Воскресенье, 21 декабрь 2025, 22:55

В Брянске агрессивный Рэмбо напал на автомобили

В Брянске агрессивный Рэмбо напал на автомобили
Полиция так и не приехала на улицу Щукина

Сегодня, 10 сентября, на улице Щукина в Советском районе Брянска водителей распугал неизвестный мужчина, которого уже прозвали Рэмбо. В районе фруктово-овощного рынка он, идя по обочине, набрасывался на проезжавшие автомобили.

В распоряжение «БрянскToday» попала видеозапись с автомобильного регистратора. На ней заметно, что агрессивный мужчина накинулся на один автомобиль, после чего сильно ударил ногой ту машину, из которой велась съемка.

По сообщению автора видео, Рэмбо ушел в сторону проспекта Станке Димитрова. Полиция для выяснения обстоятельств на улицу Щукина не прибыла.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Николай Антоненко
11 СЕН 18:57 #8
Николай Антоненко
2
Николай Антоненко
11 СЕН 15:18 #7
Николай Антоненко
4
Лорд Швайцер
11 СЕН 13:53 #6
Лорд Швайцер
Когда в полицию звонил, нужно было сказать, что человек с оружием. Приехали бы моментом. Ну а потом - показалось, чего только не привидится...
Скорую так же вызывать нужно. Не сообщать, что плохо кому то с сердцем, а говорить, что не дышит,если травма - теряет кровь литрами, разорвало напополам. Иначе баста, помрёш пока приедут.
5
Знающий (original)
11 СЕН 10:12 #5
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Полиция для выяснения обстоятельств на улицу Щукина не прибыла.
Даже не удивительно. В данном случае ведь поживиться нечем, либо "палок" на этот месяц уже предостаточно. Хорошо бы если бы на бездействие сотрудников в прокуратуру заявить хозяину рег ика. ментам - тран дюлей, агрес сору - статья за хул иганку + порча чужого имущества!
7
Прокурор
11 СЕН 09:28 #4
Прокурор
К сожалению частое явление - бездействие полиции, либо неэффективное бумажное действие.
0
По понятиям
11 СЕН 06:57 #3
По понятиям
Чо за бред?! на видосе видно что нога в полметре перед тачкой прошла а грюкнуло что-то в салоне
7
Леонидович
10 СЕН 23:32 #2
Леонидович
Ну и правильтно, что ек прибыла. От такого еще отгебёшь, а потом свой же УВДешный кадровик скажет сакраментальное: "я вас туда не посылал"
7
Кузя
10 СЕН 22:48 #1
Кузя
Видать что с нервной системой не в порядке, надо найти и срочно доставить в психиатричку, мало ли чего, моет и на человека набросится.