Пятница, 29 март 2024, 02:59

Асфальт в центре Брянска защитят от танков резиновыми подушками

2580
Асфальт в центре Брянска защитят от танков резиновыми подушками
Военные пообещали сохранить дорогу на проспекте Ленина

Напомним, в предстоящий понедельник, 17 сентября, в Брянске отметят День города и 75-летие освобождения от фашистов. Для горожан подготовили масштабный военный парад. В нём примут участие десятки единиц боевой военной техники, которая сейчас находится на территории Старого аэропорта.

По проспекту Ленина пройдут более десятка танков Т-72, семь БМП-2, артиллерийские и реактивные установки, БТРы, Камазы и танк Т-34. Брянцы оказались не на шутку обеспокоены тем, в каком состоянии останется асфальт после прохождения гусеничной «брони».

Между тем, военные заверили, что дороги во время парада не пострадают. На технику установят асфальтоходные башмаки. Они исключают соприкосновение металлических частей звеньев гусеницы с асфальтом.

Кроме того, прохождение танков, БМП и самоходной артиллерийской установки не предполагает маневрирование, которое могло бы разрушить дорогу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Я не робот
11 СЕН 22:48 #17
Я не робот
брянского
За чей счет банкет????

За счет ПФР?
0
-
11 СЕН 22:25 #16
-
Стас
Если честно, то вообще нагадить! Пусть хоть без башмаков пятаки крутят!!!

Так в администрациях этого с нетерпением ждут.В 2019 году деньги от штрафов с камер оставляют в местном бюджете.С 1-го января,на радостях-на бумаге начнут,по снегу.Они тогда в ремонт пр.Гитлера не один лярд денег укатают.А на другие дороги-увы,денех нет,скажут.
1
Стас
11 СЕН 21:27 #15
Стас
Если честно, то вообще нагадить! Пусть хоть без башмаков пятаки крутят!!!
1
-
11 СЕН 18:13 #14
-
COMMENT_TEXT_QUOTE
Кроме того, прохождение танков, БМП и самоходной артиллерийской установки не предполагает маневрирование, которое могло бы разрушить дорогу.
Поворот с Белогвардейской на пр.Гитлера около 90 градусов.Это не маневрирование?Там же на ул.Дуки?Они колонной пойдут,по одному ли по ширине улице по 3-20-ти тонной фуры весом и друг да другом.Это не давление,а утрамбовка?Или как обозвать?
0
11 СЕН 16:08 #13
Да ладно, все знают что наши танки на воздушной подушке)
-1
Продажное очко
11 СЕН 15:57 #12
Продажное очко
Евгений Вольнов
COMMENT_TEXT_QUOTEМежду тем, военные заверили.....напомнило обещания, что пенсионный возраст повышать не будут

Жду отъветъта,Анзор!
7
Евгений Вольнов
11 СЕН 15:55 #11
Евгений Вольнов
COMMENT_TEXT_QUOTE
Между тем, военные заверили.....
напомнило обещания, что пенсионный возраст повышать не будут
5
Игорь
11 СЕН 15:38 #10
Игорь
Пир во время чумы
-1
Знающий (original)
11 СЕН 14:05 #9
Знающий (original)
Лорд Швайцер
COMMENT_TEXT_QUOTEАга. когда найдут этот асфальт Да нормальный асфальт покачто. Дворы и переулки убиты в основном, но центральные дороги то нормальные сейчас. Научились бы люки делать ещё по человечески.

Ну тады независимую комиссию на танки верхом и айда по дворам да переулкам. хотя вряд ли как обычно что-либо поправят. статью бы за бездействия ввести для руководителей (в УК или хотябы в КоАП) с крупной наказухой - вот тогда было бы полный АЙС
7
Лорд Швайцер
11 СЕН 13:56 #8
Лорд Швайцер
COMMENT_TEXT_QUOTE
Ага. когда найдут этот асфальт
Да нормальный асфальт покачто. Дворы и переулки убиты в основном, но центральные дороги то нормальные сейчас. Научились бы люки делать ещё по человечески.
2
Знающий (original)
11 СЕН 13:26 #7
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Асфальт в центре Брянска защитят от танков
Ага. когда найдут этот асфальт
2
Лорд Швайцер
11 СЕН 11:44 #6
Лорд Швайцер
Верить Вел
...может продавить асфальт .... Хотя ..... Может быть я ошибаюсь .

40 тонн весит, но и площадь гусянки очень большая. Теоретически танк оказывает давление меньше, чем полностью гружёная фура 20 тонн. а там хто его знает....
14
 брянского
11 СЕН 11:36 #5
брянского
За чей счет банкет????
19
Степаныч ©
11 СЕН 11:29 #4
Степаныч ©
/Напомним, в предстоящий понедельник, 17 сентября, в Брянске отметят День города и 75-летие освобождения от фашистов./
У скольких горожан этот день - рабочий? Сколько брянцев надеется на то, что у наших "слуг народа" имеется способность здраво мыслить головным мозгом, а не седалищным, и благодаря этому люди смогут, без лишней нервотрёпки и суеты, воспользовавшись общественным транспортом добраться на работу, с работы домой, или в любое другое, нужное им место?!
Итак, ждём 17 сентября и по тому как будет организовано движение общественного транспорта, определяем каким мозгом - головным или седалищным, природа "одарила" наше бравое чиновное сословие!
Увы, но по множеству ранее проходивших мероприятий можно было предположить, что либо природа отдыхала, либо "отдел снабжения" не смог обеспечить поставки головного мозга в нужных количествах, примерно как то так могли решить горожане, вынужденно совершавшие многокилометровые пешие переходы!..
5
Верить Вел
11 СЕН 11:28 #3
Верить Вел
Такая тяжёлая техника , в таком колличестве может продавить асфальт . А там-же проходит множество коммуникаций . Хотя ..... Может быть я ошибаюсь .