Вторник, 19 март 2024, 09:37

В Брянске осудили киллера, расстрелявшего трех криминальных авторитетов

8921
В Брянске осудили киллера, расстрелявшего трех криминальных авторитетов
Ближайшие 19 лет он проведет в колонии

Советский районный суд города Брянска вынес приговор по громкому уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он признан виновным в убийстве более двух лиц, совершенном организованной группой по найму и незаконном хранении оружия.

В суде было установлено, что обвиняемый в 2002- 2009 годах входил в преступную группировку, действовавшую на территории Брянской области.

В ночь на 22 апреля 2003 года вместе с сообщником он отпарвился на заказное убийство. Подельники расстреляли 3 брянских «криминальных авторитетов» и ранили четвертого.

Как пояснили в пресс-службе прокуратуры области, суд приговорил виновного к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Расследование уголовного дела в отношении остальных членов организованной преступной группы продолжается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Аноним
24 СЕН 09:30 #13
Аноним
Евгений1
лУЧШЕ БЫ НАГРАДИЛИ И ОТПУСТИЛИ!


А за что награждать то? За то, что людей убил и детей без отцов оставил? И жён вдовами оставил. Они никого не убивали в отличии от киллера этого. А это чёрт самый настоящий! Не знаю, кем надо быть, чтобы убить человека!
2
Евгений1
23 СЕН 14:25 #12
Евгений1
лУЧШЕ БЫ НАГРАДИЛИ И ОТПУСТИЛИ!
2
Ритка
19 СЕН 00:45 #11
Ритка
Жалеть, то в этой истории кого?
Дяденьки взрослые, сознательно шли в данный так сказать бизнес, недооценили риски - вот и всего
12
Ритка
19 СЕН 00:41 #10
Ритка
14 лет от следствия до приговора!!!!!!!
Охринеть просто!!!! За, что зарплату люди получают - непонятно.
3
чипсы и децлсы
19 СЕН 00:30 #9
чипсы и децлсы
чем больше урок и мусаров в ад, чем чище город-сад
5
Иной
19 СЕН 00:04 #8
Иной
Георгий
Там был один авторитет, это Мераб "Муха". Крюк был бывший "авганец", второго белоруса вообще никто не знает, кто это такой. Был. Да и тот «апельсин».
ой вылез мальчик помощник судьи
7
ru_leopard64
19 СЕН 00:03 #7
ru_leopard64
у нас у власти криминал
9
Динька
18 СЕН 21:27 #6
Динька
Нужно было наградить!
5
Yuriy N. KARPENKO
18 СЕН 17:48 #5
Yuriy N. KARPENKO
Криминальные "авторитеты" - авторитеты для криминальных личностей, либо лиц склонных к криминалу. Те есть плодящие последователей - криминал.

Криминальные авторитеты лично для меня никогда не были примером...

P.S.: Афганца, если он нормальный пацан и настоящий афганец, то жалко. Жаль что попал под пулю предназначенную для "авторитета" криминального мира...



... мотивируя тем, что избавил он ЕГО от примера для подражания. ...
-1
Георгий
18 СЕН 17:21 #4
Георгий
Там был один авторитет, это Мераб "Муха". Крюк был бывший "авганец", второго белоруса вообще никто не знает, кто это такой.

Был. Да и тот «апельсин».
0
18 СЕН 17:17 #3
Там был один авторитет, это Мераб "Муха". Крюк был бывший "авганец", второго белоруса вообще никто не знает, кто это такой.
1
18 СЕН 17:13 #2
Yuriy N. KARPENKO
Нас избавил от трёх уголовников, "авторитетов", значит примеров для подражания - по Закону это преступление, по христиански тоже, а по-человечески так премию давать надо...


Добрый человек предлагает за убийство давать премию, мотивируя тем, что избавил он его от примера для подражания. Может быть этот убийца для вас станет таким примером, раз вы ему премию хотите дать?
15
Yuriy N. KARPENKO
18 СЕН 16:53 #1
Yuriy N. KARPENKO
Нас избавил от трёх уголовников, "авторитетов", значит примеров для подражания - по Закону это преступление, по христиански тоже, а по-человечески так премию давать надо...