Пятница, 26 апрель 2024, 10:42

В Севске мать укушенного ребенка избила владельцев собаки

6525
В Севске мать укушенного ребенка избила владельцев собаки
В конфликте соседей теперь разбирается полиция

Недавно в городе Севск Брянской области произошёл скандал. Местная жительница Галина Ж. обвинила соседей в том, что во дворе жилого дома их собака покусала её маленького сына.

- Во дворе бегали агрессивные собаки, мой ребенок был укушен, а соседям плевать, - рассказала женщина. Которая, как выяснилось позже, пошла разбираться с владельцами животного. И теперь сама может стать обвиняемой.

Люди утверждают, что разъяренная мать с кулаками накинулась на хозяев собак. Она атаковала компанию из женщины и двух мужчин, последние получили побои, которые уже зафиксировали в полиции.

Теперь пострадавшие грозят матери ребёнка судебным разбирательством. Интересно, что агрессивной собакой оказался карликовый пинчер. Ее хозяева подозревают, что он никого не кусал.

— Собаки действительно гуляли во дворе, но были привязаны. И никого укусить они не могли, так как нужно было бы к ним подойти в плотную. В этот день много детей было на улице. Если ребёнка укусили, почему не обратилась к врачу? Зато поведение было неадекватное. Нанесла множественные телесные повреждения, - говорит один из участников конфликта. 

Местные жители активно обсуждают конфликт. Некоторые защищают маму мальчика и говорят, что любой родитель потерял бы над собой контроль, если речь идет о безопасности ребенка. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
26 СЕН 19:04 #16
Молодец надо было хозяина собаки покусать .
1
Русочка
26 СЕН 10:53 #15
Русочка
Мелкие собаки действительно злющие бывают. Но и дитё, судя по "яжемать", ого-го... Сам доставал собачонку, не иначе. Тем более она была привязана. Но исколотить двух мужиков, это уже запредельно. Не разумеет одного, что один удар мужчины может сделать ее инвалидом. Привыкла распускать руки на своего мужика.
-2
онф
25 СЕН 22:41 #14
онф
IQ
На собаках должны быть намордники. А по нынешним временам и на хозяевах! Властям пофигу. А так штрафануть одного-другого собачника на десяточку тыров, сразу призадумаются![/quote][quote name="IQ"]На собаках должны быть намордники. А по нынешним временам и на хозяевах! Властям пофигу. А так штрафануть одного-другого собачника на десяточку тыров, сразу призадумаются!
на декоративных собак по закону можно не одевать намордник и поводок
0
онф
25 СЕН 22:37 #13
онф
В Жуковке на ул. Зои Космодемьянской овчарка выпускает страховщик без намордник и подводка, и считает это нормальным!
-4
shard
25 СЕН 20:34 #12
shard
вангую что отравят собаку
5
Ася
25 СЕН 20:21 #11
Ася
А вот на счет того, кусался ли карликовый пинчер, все не так однозначно. Вообще мелкие собачонки агрессивнее крупных и кусают чаще. Кстати, первой собакой, которая укусила меня, была именно карликовым пинчером. Правда, я сама была виновата и прокусить мой сандалик страшный зверь не смог. Но пытался.

А на фото вовсе не карликовый пинчер, а чишка.
5
Знающий (original)
25 СЕН 15:42 #10
Знающий (original)
Vox populi
COMMENT_TEXT_QUOTECOMMENT_TEXT_QUOTEиз женщины и двух мужчин, последние получили побои, которые уже зафиксировали в полиции.В данной конкретной ситуёвине мужики - позорники. против бабы в ментуре терпилами идую. Тьфу!А какой нормальный мужик с карликовым пинчером будет гулять? Только овощ какой-нибудь.

Не факт. возможно псинка жены / любовницы / сестры / бабки
21
25 СЕН 14:50 #9
Правильно сделала. Эти карликовые злее здоровяков бывают, из подтишка за ноги кусают...
3
мартын
25 СЕН 14:12 #8
мартын
Лорд Швайцер
Дичает провинция....
по другому никак....
10
Лорд Швайцер
25 СЕН 13:59 #7
Лорд Швайцер
Дичает провинция....
9
мартын
25 СЕН 12:12 #6
мартын
кстати мать мальчика,это хрупкая,миниатюрная женщина.... а эти во дворе бухали(масква в гости приехала)... скорей всего,сами подрались по пьяни.... денег очень хочется...
15
Vox populi
25 СЕН 11:45 #5
Vox populi
IQ
На собаках должны быть намордники. А по нынешним временам и на хозяевах! Властям пофигу. А так штрафануть одного-другого собачника на десяточку тыров, сразу призадумаются!


Намордник на карликовом пинчере? И на его хозяине, которого баба побила, и он побежал в полицию жаловаться? Улыбнуло.
9
IQ
25 СЕН 11:26 #4
IQ
На собаках должны быть намордники. А по нынешним временам и на хозяевах! Властям пофигу. А так штрафануть одного-другого собачника на десяточку тыров, сразу призадумаются!
3
Vox populi
25 СЕН 11:20 #3
Vox populi
COMMENT_TEXT_QUOTE
COMMENT_TEXT_QUOTEиз женщины и двух мужчин, последние получили побои, которые уже зафиксировали в полиции.В данной конкретной ситуёвине мужики - позорники. против бабы в ментуре терпилами идую. Тьфу!
А какой нормальный мужик с карликовым пинчером будет гулять? Только овощ какой-нибудь.
13
32регион
25 СЕН 11:13 #2
32регион
ну вот! и насущная тема про собачек и укушенных во время нарисовалась, АТУ их! это важнее чем завтра принятие во втором чтение в ГД РФ пенсионных изменений, отопительного сезона, разрытых по городу канав.....