Понедельник, 29 декабрь 2026, 03:46

В Брянской области насчитали более 3 тысяч депутатов

В Брянской области насчитали более 3 тысяч депутатов
Большинство заседает в советах городских и сельских поселений

В этом году в 289 муниципальных образованиях Брянской области насчитали 3410 депутатов. Большинство депутатов, 2648 человек, заседанию в советах городских и сельских поселений.

Об этом сообщил начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления госслужбы и кадров регионального правительства Константин Вдовкин.

Ещё 762 депутата избраны в районные и городские советы народных депутатов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

25
21
27 СЕН 21:03 #5
21
подавляющая часть лизоблюды.
23
Стас
27 СЕН 20:58 #4
Стас
​​«За шесть лет мы должны привести в порядок российские города», — заявил Медведев на заседании правительства.

Интересно, что же наше любимое правительство делало последние 19 лет? Сейчас в 80% городов городская среда является неблагоприятной (согласно докладу Мутко). А по качеству инфраструктуры Россия — рядом с Египтом и Ираном, на 74-м месте в мире из 137 (рейтинг Competitiveness Report)
-14
Депутат
27 СЕН 20:25 #3
Депутат
Олухи,мы сами едим и еще вас идиотов кормим зачастую за свой счет. И зарплату всем нам никто не платит,за исключением председателей и то,если по основному месту. Читайте закон 131 ,болваны.
33
Смех, да и только
27 СЕН 20:19 #2
Смех, да и только
У депутатов и собак много общего. Например, давать “голос” по команде.
35
Евген
27 СЕН 20:15 #1
Евген
Попробуй такую армию негодных прокорми !
Возраст они пенсионный поднимают.
Ненависть и презрение.