Пятница, 29 март 2024, 01:59

В Брянске возле БМЗ в крупном ДТП ранена 8-летняя девочка

2283
В Брянске возле БМЗ в крупном ДТП ранена 8-летняя девочка
В ГИБДД рассказали подробности вчерашней аварии

Мы уже рассказывали, что вчера, 30 сентября, днём на улице Ульянова в Бежицком районе Брянска возле БМЗ произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Сегодня в городском отделе ГИБДД рассказали подробности аварии.

По словам полицейских, водитель автомобиля «Toyota» из-за несоблюдения дистанции врезался во внедорожник «Volkswagen», который в свою очередь протаранил «Ладу Калину», ехавшую во встречном направлении.

В результате происшествия 8-летняя пассажирка «Тойоты» получила ушиб грудной клетки. После осмотра медиками её отпустили с назначением лечения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
дадада
02 ОКТ 12:54 #10
дадада
Девочка 8 лет получила травму грудной клетки, её мама просила помощи так этот гад даже не вышел из своего терамонта, хотя врач. Да какой нафиг врач..... даже мужиком не назовёшь. Сразу "своим" стал звонить, чтобы отмазали.
5
Дааа
02 ОКТ 11:18 #9
Дааа
А мyдило-то на Туареге даже не соизволило выйтить на свет божий. Сразу, небось, на телефон, звонить "своему" гаишнику. Шакалы с шакалами в плотном взаимодействии.
5
VoFFka
02 ОКТ 08:13 #8
VoFFka
Можно фамилию слепого инспектора, вынесшего постановление?
3
1
02 ОКТ 07:53 #7
1
https://youtu.be/FBMK0WPB6mo
4
Максим
01 ОКТ 20:10 #6
Максим
Вот и видео подоспело[youtube]https://youtu.be/FBMK0WPB6mo[/youtube]
13
Грузчик
01 ОКТ 13:26 #5
Грузчик
Помниться пьяный Петрухинов на белом Тауреге 4-х цыган уложил и ничего, сказали не виновен
10
Иван Сергеевич
01 ОКТ 12:51 #4
Иван Сергеевич
Максим
Сегодня видел запись с видеорегистратора Лады Калины.«Volkswagen» с 1-й полосы начал поворачивать влево, тем самым подрезав «Toyota», которая двигалась по 2-й полосе(левой). Он даже не пропустил встречную "Калину". Очень интересен "справедливый" вывод ГИБДД: "несоблюдения дистанции")))


Подключайте юриста подавайте жалобу на постановление , но не затягивайте сроки обжалования.
11
klhdfflj
01 ОКТ 12:09 #3
klhdfflj
Опять "Хозяева жизни" безнаказано резвятся. Заранее было понятно кто останется виноватым. Рука руку моет. Неужели опять не найдется управы на беспредельщиков.
19
1
01 ОКТ 11:45 #2
1
Есть видеозапись (кстати и у инспекторов тоже), где отчетливо видно, что volkswagen, подрезав тойоту повернул с правой полосы не уступив дорогу калине, тем самым спровоцировав столкновение с тойотой. Теперь хотят подставить не виновного человека у которого еще и дочка пострадала.
18
Максим
01 ОКТ 11:35 #1
Максим
Сегодня видел запись с видеорегистратора Лады Калины.
«Volkswagen» с 1-й полосы начал поворачивать влево, тем самым подрезав «Toyota», которая двигалась по 2-й полосе(левой). Он даже не пропустил встречную "Калину". Очень интересен "справедливый" вывод ГИБДД: "несоблюдения дистанции")))