Вчера, 1 октября, в правительстве Брянской области прошло совещание, на котором обсудили вопросы уличного освещения. На нём сообщили, что с начала года в восьми районах установили около тысячи светодиодных ламп.
Значительно улучшилось освещение в Климовском, Дятьковском, Суземском, Пограском, Карачевском, Унечском, Жирятинском и Трубчевском районах. Всего же там заменили 1340 ламп.
Вице-губернатор Александр Резунов отметил, что особое внимание необходимо уделить образовательным учреждениям и переходам. Там нужно обеспечить качественное освещение.
«Коммунизьм — это есть савецкая власть плюс электрификция всей страны.По плану ГОЭЛРО.В течении 70-ти лет.Комуняки за 70 лет не везде ещё обычные повесили.так торопились вперде.