Пятница, 19 апрель 2024, 02:50

Брянские коммунальщики сорвали начало отопительного сезона

1991
Брянские коммунальщики сорвали начало отопительного сезона
Без тепла до сих пор остаются 66 домов и детский сад №111
Мы уже рассказывали, что в начале недели в Брянске стартовал отопительный сезон. Спустя пять дней из-за неготовности управляющих компаний без тепла остаются 66 многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
 
В некоторых случаях причиной холодных батарей стал прорыв теплотрассы. Именно из-за этого до сих пор отсутствует отопление в детском саде №111 по улице Крахмалёва в Советском районе.
 
Коммунальщики обещают устранить аварию до конца дня. Также по причине прорыва теплотрассы холодными остаются помещения библиотеки на проспекте Станке Димитрова.
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
андрей
07 ОКТ 07:38 #14
андрей
69
Андрей69АндрейТрубы могут лопнуть везде и всегда, даже новые... Это железка... Хуже когда котельные стоят, но тут похоже нормально все. Ну а управлялки, это общая головная боль. Все зависит от руководителя Ты это малышам в саду детском расскажи. Брать бабло с людей у них не лопается. А как оказать услуги так увы. Вычитают пусть отопление из квитков, слабо?Во первых, не тыкайте на меня, а то ткну))) Во вторых, насчет бабла - мы в России и в частности в Брянской области в большинстве своем еще не догадываемся в каких "тепличных" тарифах на отопление живем. Андрюша, мне поти 70 лет, поэтому я с удовольствием "тыкну" в тебя при личной встрече своим костылем. Это раз.Во-вторых, я прожил достаточное количество лет за границей и могу сравнивать. Помню как мне в субботу звонил директор местной управляющей компании и приносил извинения за то, что в ближайшую среду в течение 30 минут у меня не будет воды. Накануне во вторник он еще раз перезвонил и повторно извинился за предстоящее отключение. В среду и правда отключение было, хотя и заняло 15 минут. Всех жильцов дома после повторного подключения вновь обзвонили и спросили - есть ли проблемы с водой. Вот это сервис, вот за него я готов платить. Да, ты прав насчет цен, в той же Германии они выше, но ты не сравнивай коммуналку в отрыве от уровня доходов населения. Зять сделал мне автономное отопление и плачу по факту. Жаль, что не все это могут. Очень жаль.

Мало пенсионный возраст подняли и поздновато, работали б сейчас такие знатоки, а не фигню писали в комментах. Или может порассуждаем о тонкостях тарифообразования в России, где в угоду поставщикам газа и электроэнергии при сдерживании цены на теплоэнергию и воду полностью угроблена теплоснабжающая и водоснабжаюшая отрасли?
0
69
06 ОКТ 10:17 #13
69
Брянсккоммунэнерго
Уважаемая редакция сайта Брянск today!Информируем Вас, что теплоснабжение детского сада № 111 было восстановлено в 10.30 часов 05.10.2018.Для получения оперативной информации о теплоснабжении объектов, отапливаемых ГУП "Брянсккоммунэнерго" , предлагаем Вам обращаться по телефону горячей линии: 8-800-100-78-79, 64-34-29.

Молодцы. Спасибо за контакты. Погода стала получше и хорошо бы к похолоданию все вопросы с отоплением решились.
0
Кристи
05 ОКТ 21:23 #12
Кристи
В саду у нас тепло, в школе тоже. Дома отопление дали 1 октября , но батареи были теплые лишь в 2 комнатах, а вчера уже было тепло везде. Это нормальная ситуация, пока все запустят, пока воздух сверху стравят, может там кого дома нет, чтоб воздух стравить. Единичные аварии это норма, тоже всегда случается, не без этого.В один миг все не бывает. Надо несколько дней, чтоб наладилось отопление.
0
Брянсккоммунэнерго
05 ОКТ 17:05 #11
Брянсккоммунэнерго
Уважаемая редакция сайта Брянск today!
Информируем Вас, что теплоснабжение детского сада № 111 было восстановлено в 10.30 часов 05.10.2018.
Для получения оперативной информации о теплоснабжении объектов, отапливаемых ГУП "Брянсккоммунэнерго" , предлагаем Вам обращаться по телефону горячей линии: 8-800-100-78-79, 64-34-29.
2
Мистер твистер
05 ОКТ 16:36 #10
Мистер твистер
С.К.Возняк
Блин!!! А что они всё лето делали?! Деньги то собирали регулярно,поясняя это необходимостью проведения регламентных работ. А теперь как дети малые_: не получилось....мы больше небудем. Признаём свои ошибки,лежачего не бьют. Отпинать бы этих горе чиновников хорошенько рублём.И куда смотрит "око государево - прокуратура?[/quote]
С.К.Возняк
Блин!!! А что они всё лето делали?! Деньги то собирали регулярно,поясняя это необходимостью проведения регламентных работ. А теперь как дети малые_: не получилось....мы больше небудем. Признаём свои ошибки,лежачего не бьют. Отпинать бы этих горе чиновников хорошенько рублём.И куда смотрит "око государево - прокуратура?[/quote]
С.К.Возняк
Блин!!! А что они всё лето делали?! Деньги то собирали регулярно,поясняя это необходимостью проведения регламентных работ. А теперь как дети малые_: не получилось....мы больше небудем. Признаём свои ошибки,лежачего не бьют. Отпинать бы этих горе чиновников хорошенько рублём.И куда смотрит "око государево - прокуратура?
[quote name="С.К.Возняк"]Блин!!! А что они всё лето делали?! Деньги то собирали регулярно,поясняя это необходимостью проведения регламентных работ. А теперь как дети малые_: не получилось....мы больше небудем. Признаём свои ошибки,лежачего не бьют. Отпинать бы этих горе чиновников хорошенько рублём.И куда смотрит "око государево - прокуратура?
[quote name="С.К.Возняк"]Блин!!! А что они всё лето делали?! Деньги то собирали регулярно,поясняя это необходимостью проведения регламентных работ. А теперь как дети малые_: не получилось....мы больше небудем. Признаём свои ошибки,лежачего не бьют. Отпинать бы этих горе чиновников хорошенько рублём.И куда смотрит "око государево - прокуратура?


....рыба гниёт с головы!!! Спасибо за все нашему губернатору!!!
7
69
05 ОКТ 15:40 #9
69
Андрей
69АндрейТрубы могут лопнуть везде и всегда, даже новые... Это железка... Хуже когда котельные стоят, но тут похоже нормально все. Ну а управлялки, это общая головная боль. Все зависит от руководителя Ты это малышам в саду детском расскажи. Брать бабло с людей у них не лопается. А как оказать услуги так увы. Вычитают пусть отопление из квитков, слабо?Во первых, не тыкайте на меня, а то ткну))) Во вторых, насчет бабла - мы в России и в частности в Брянской области в большинстве своем еще не догадываемся в каких "тепличных" тарифах на отопление живем.

Андрюша, мне поти 70 лет, поэтому я с удовольствием "тыкну" в тебя при личной встрече своим костылем. Это раз.
Во-вторых, я прожил достаточное количество лет за границей и могу сравнивать. Помню как мне в субботу звонил директор местной управляющей компании и приносил извинения за то, что в ближайшую среду в течение 30 минут у меня не будет воды. Накануне во вторник он еще раз перезвонил и повторно извинился за предстоящее отключение. В среду и правда отключение было, хотя и заняло 15 минут. Всех жильцов дома после повторного подключения вновь обзвонили и спросили - есть ли проблемы с водой. Вот это сервис, вот за него я готов платить. Да, ты прав насчет цен, в той же Германии они выше, но ты не сравнивай коммуналку в отрыве от уровня доходов населения. Зять сделал мне автономное отопление и плачу по факту. Жаль, что не все это могут. Очень жаль.
2
Степаныч ©
05 ОКТ 13:49 #8
Степаныч ©
69
АндрейТрубы могут лопнуть везде и всегда, даже новые... Это железка... Хуже когда котельные стоят, но тут похоже нормально все. Ну а управлялки, это общая головная боль. Все зависит от руководителя Ты это малышам в саду детском расскажи. Брать бабло с людей у них не лопается. А как оказать услуги так увы. Вычитают пусть отопление из квитков, слабо?

А квиток на отопление не отдельный? Говорили же что эта строка убирается из квитка управляющей компании и оплата будет идти напрямую, или это просто говорили?
-3
Андрей
05 ОКТ 13:48 #7
Андрей
69
АндрейТрубы могут лопнуть везде и всегда, даже новые... Это железка... Хуже когда котельные стоят, но тут похоже нормально все. Ну а управлялки, это общая головная боль. Все зависит от руководителя Ты это малышам в саду детском расскажи. Брать бабло с людей у них не лопается. А как оказать услуги так увы. Вычитают пусть отопление из квитков, слабо?

Во первых, не тыкайте на меня, а то ткну))) Во вторых, насчет бабла - мы в России и в частности в Брянской области в большинстве своем еще не догадываемся в каких "тепличных" тарифах на отопление живем.
5
69
05 ОКТ 13:30 #6
69
Андрей
Трубы могут лопнуть везде и всегда, даже новые... Это железка... Хуже когда котельные стоят, но тут похоже нормально все. Ну а управлялки, это общая головная боль. Все зависит от руководителя

Ты это малышам в саду детском расскажи. Брать бабло с людей у них не лопается. А как оказать услуги так увы. Вычитают пусть отопление из квитков, слабо?
2
Андрей
05 ОКТ 13:18 #5
Андрей
Трубы могут лопнуть везде и всегда, даже новые... Это железка... Хуже когда котельные стоят, но тут похоже нормально все. Ну а управлялки, это общая головная боль. Все зависит от руководителя
10
С.К.Возняк
05 ОКТ 12:56 #4
С.К.Возняк
"Ну так готовились всё лето не покладая рук."


Онанизмом ,что ли занимались?
5
Манук
05 ОКТ 12:53 #3
Манук
Ну так готовились всё лето не покладая рук.
13
С.К.Возняк
05 ОКТ 12:52 #2
С.К.Возняк
Блин!!! А что они всё лето делали?! Деньги то собирали регулярно,поясняя это необходимостью проведения регламентных работ. А теперь как дети малые_: не получилось....мы больше небудем. Признаём свои ошибки,лежачего не бьют. Отпинать бы этих горе чиновников хорошенько рублём.
И куда смотрит "око государево - прокуратура?
20
Степаныч ©
05 ОКТ 12:50 #1
Степаныч ©
Прочитав в "БТ" - "Тепло в домах Брянска взяла на контроль «Единая Россия»" стоит ли удивляться тому, что - "Брянские коммунальщики сорвали начало отопительного сезона"? Это было заведомо ожидаемо...