Пятница, 29 март 2024, 08:55

Брянскому депутату Валуеву пришло письмо с угрозой теракта

2405
Брянскому депутату Валуеву пришло письмо с угрозой теракта
Он сообщил об этом сотрудникам ФСБ

Весьма серьезный вопрос получил депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев на одном из интернет-форумов, где он регулярно общается с народом. Пользователь поинтересовался следующим:

- На каком-то сайте написали, что вам прислали письмо с информацией о готовящимся теракте. Расскажите это правда? Чем дело закончилось?

Валуев подтвердил, что информация не фейк и такое событие действительно имело место. Депутату прислали письмо в личные сообщения ВКонтакте с угрозой теракта.

- Было обозначено время и место. Сотрудники ФСБ были мной информированы. К счастью, информация не подтвердилась, - успокоил Валуев собеседника.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
R
10 ОКТ 21:55 #7
R
Ничуть! На эти деньги все равно невозможно прожить.
обратка
...Впечатляет? 749 920 рублей...
5
Аллах акбар
10 ОКТ 17:51 #6
Аллах акбар
От тупости бездельник умом тронулся.
7
обратка
10 ОКТ 16:49 #5
обратка
Пенсия меченого составляет 40 минимальных окладов труда. Каждый может подсчитать, сколько же денег от пенсионного фонда он получает сегодня. 18 748 рублей МРОТ по Москве в 2018 году. Если мы попробуем перемножить эти цифры… Впечатляет? 749 920 рублей ежемесячное пенсионное содержание меченого.
Жена алкаша получает шестикратный размер пенсии по старости.
Властелин колец получает 247 000 рублей в месяц.
Все цифры взяты из открытых источников и государственной тайной не являются. Но и не афишируются. Вероятно, чтобы не раздражать пенсионеров с их пенсионным обеспечением в 8-12 000 рублей.
Кроме натуральных денег, все представление пенсионеры сохранили за собой государственно обеспечение медициной, связью, курортами, охраной, служебными машинами.
9
Sergio
10 ОКТ 14:28 #4
Sergio
Коля- Кувалда(Валуев) знает заставить сми говорить о нем, но в этом замечательно выделился клоун Золотов из Росгвардии, который никак не может вытащить на дуель Леху Навального.Шут Золотов нанял своего хмыря на гелике, чтобы тот его уговорил сдаться и не взрывать балон. После этого нам рассказывают про безопасность, разведчиков и проституток. Забавно!
10
win_chin
10 ОКТ 13:41 #3
win_chin
Неужели он настолько хорош для народа РФ что им заинтересовались тёмные силы :-)
20
Грузчик
10 ОКТ 13:17 #2
Грузчик
Ну и чем ему там угрожали, в морду плюнуть, не?
7
Н
10 ОКТ 13:12 #1
Н
Очухались с новостью))) это было еще в начале августа!