Вторник, 19 март 2024, 10:28

Брянский блоггер снял на видео хитрого кота в скворечнике

3335
Брянский блоггер снял на видео хитрого кота в скворечнике
Владимир Чесалин даже попытался отговорить животное охотиться на птиц

Активный брянский блоггер Владимир Чесалин снял на видео хитрого кота, который решил поохотиться на птиц и для этого залез на скворечник. Хвостатого охотника Чесалин заметил 14 октября в поселке Хотылево Брянского района. Блоггер даже попытался уговорить животное оставить в покое жилище пернатых. 

- Слезай, зачем скворцов ловишь? Или ты решил в скворечнике жить? Уходи, не трогай птичек, - обратился Владимир к охотнику. 

Судя по всему, кот блоггера не послушал. И продолжил сидеть в ожидании добычи. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
ВАЗ
17 ОКТ 15:48 #19
ВАЗ
чесалин
SkopAcклепийО о о ещё один шедевр,созданный великим режиссером самоучкой чесалиным! Хорошо что он хоть туда не полез, и не сломал себе не чего, а потом не искал крайнего работника администрации который разрешил коту туда залезть. Там думаю не один чиновник будет,а целый отдел так как до сих пор дорожки на чашином кургане не приведены в соответствии с нормативами ,не сделаны ступеньки на крутых уклонах,нет перил и ограждений,не покошена трава, есть ямы.!А ведъ ещё в 2015 году его должны быть реконструироватьhttps://bryansktoday.ru/2015061122540/society/V-Bryanske-prezentovali-proekt-rekonstruktsii-CHashina-kurgana.htmlPS через две недели истекает срок проверки по ст УК Халатность ,которое прокуратура в УВД передало .Жду ответа

А мы воистину не виноватые..
3
@@@@
17 ОКТ 15:44 #18
@@@@
чесалин
Всё чётко видно Хотылёво дачи кот и 2 скворечника!https://youtu.be/uoD-Hw4sAio


Так это "тудей" вводит читателей в заблуждение своими иллюстрациями. А кот глупый, скворцы-то давно улетели, теперь до конца марта ждать придется,
-1
чесалин
17 ОКТ 15:41 #17
чесалин
Skop
AcклепийО о о ещё один шедевр,созданный великим режиссером самоучкой чесалиным! Хорошо что он хоть туда не полез, и не сломал себе не чего, а потом не искал крайнего работника администрации который разрешил коту туда залезть.

Там думаю не один чиновник будет,а целый отдел так как до сих пор дорожки на чашином кургане не приведены в соответствии с нормативами ,не сделаны ступеньки на крутых уклонах,нет перил и ограждений,не покошена трава, есть ямы.!
А ведъ ещё в 2015 году его должны быть реконструировать
https://bryansktoday.ru/2015061122540/society/V-Bryanske-prezentovali-proekt-rekonstruktsii-CHashina-kurgana.html
PS через две недели истекает срок проверки по ст УК Халатность ,которое прокуратура в УВД передало .Жду ответа
2
Шел мимо
17 ОКТ 15:28 #16
Шел мимо
чесалин
Всё чётко видно Хотылёво дачи кот и 2 скворечника!https://youtu.be/uoD-Hw4sAio

Да видим, видим сумеречного кота. И два скворечника там. Но тут-то- кормушка!!!! И Токмо вряд ли там кот дождется птичку- гнездятся те в Хотылево исключительно весной
1
Знающий (original)
17 ОКТ 15:20 #15
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
- Слезай, зачем скворцов ловишь? Или ты решил в скворечнике жить? Уходи, не трогай птичек, - обратился Владимир к охотнику.
Разговоры с животными????Вызовите Владимиру специалистов узкопрофильных. тел. 03
-1
чесалин
17 ОКТ 15:15 #14
чесалин
Всё чётко видно Хотылёво дачи кот и 2 скворечника!
https://youtu.be/uoD-Hw4sAio
0
Шел мимо
17 ОКТ 15:06 #13
Шел мимо
чесалин
Степаныч ©-Прошу прощения, а где "скворечник"? Или блоХеры не видят разницы между "скворечником" и "кормушкой"? Что поделать, бывает такое. После падения с высот Чашина кургана случилась мелкая такая контузия, в результате которой человек перестал отличать скворечники от кормушек, но как там у Соломона - Всё проходит, пройдёт и это, так кажется?На видео https://youtu.be/uoD-Hw4sAio чётко видно ДВА скворечника и ни одной кормушки!!

Вообще-то кот там другой. Что ж получается: у автора- одно, у зрителя- другое? Искусство режиссуры и монтажа - как говорил мой знакомый сценарист,- и нечего лишнего.
0
чесалин
17 ОКТ 14:48 #12
чесалин
Степаныч ©
-Прошу прощения, а где "скворечник"? Или блоХеры не видят разницы между "скворечником" и "кормушкой"? Что поделать, бывает такое. После падения с высот Чашина кургана случилась мелкая такая контузия, в результате которой человек перестал отличать скворечники от кормушек, но как там у Соломона - Всё проходит, пройдёт и это, так кажется?


На видео https://youtu.be/uoD-Hw4sAio чётко видно ДВА скворечника и ни одной кормушки!!
3
бабка
17 ОКТ 09:58 #11
бабка
Божий дар у человека - с животными разговаривает. Кыс-кыс
1
мешалин
17 ОКТ 09:55 #10
мешалин
@@@@
Кот реально застрял, а добрый дядя Вова (как показывает история и действительность - дяди Вовы они, вообще, добрые) вместо того, чтобы помочь животинке, стоял и снимал на камеру его мучения.

Чесалин его сам запихал бедного котяру в "скворечник". Издевается над животными.
-2
@@@@
17 ОКТ 09:48 #9
@@@@
Кот реально застрял, а добрый дядя Вова (как показывает история и действительность - дяди Вовы они, вообще, добрые) вместо того, чтобы помочь животинке, стоял и снимал на камеру его мучения.
5
@@@@
17 ОКТ 09:44 #8
@@@@
"Брянск признали одним из самых интеллектуальных городов России"

Настолько интеллектуальным, что отдельные авторы "самого посещаемого" скворечник от кормушки не отличают.
3
Чесалин
17 ОКТ 09:33 #7
Чесалин
общественность
сосалин! не трогай котейку, подонок!
Почему не трогай, после выключения камеры я так сильно просодил дрыном по скаоречнику с котом,что этот скворечник отвалился от столба,кот потерял сознание,а столб сильно накренился!
6
Степаныч ©
17 ОКТ 09:26 #6
Степаныч ©
-
Прошу прощения, а где "скворечник"? Или блоХеры не видят разницы между "скворечником" и "кормушкой"?

Что поделать, бывает такое. После падения с высот Чашина кургана случилась мелкая такая контузия, в результате которой человек перестал отличать скворечники от кормушек, но как там у Соломона - Всё проходит, пройдёт и это, так кажется?
8
-
17 ОКТ 09:10 #5
-
Прошу прощения, а где "скворечник"? Или блоХеры не видят разницы между "скворечником" и "кормушкой"?