Вторник, 19 март 2024, 07:51

Жителя Дятькова осудят за срубленные для дома берёзы

1342
Жителя Дятькова осудят за срубленные для дома берёзы
Его на месте преступления задержали лесники

В минувший понедельник, 15 октября, в Дятьковском районе Брянской области лесники поймали мужчину, который рубил берёзы диаметром 28 сантиметров. Об этом рассказали в региональном управлении лесами.

Лесники сразу же вызвали полицейских. Сотрудники правоохранительных органов сразу же установили личность нарушителя. Им оказался житель Дятьково Владимир А.

Он заявил, что древесина березы понадобилась ему для обустройства места отдыха во дворе личного дома. Ущерб от его действий составил 9526 рублей.

На злоумышленника составили протокол о незаконной рубке леса. Мужчине грозит уголовное преследование.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Госужас
19 ОКТ 14:57 #9
Госужас
Ужос, полицейское гос-во!
-5
Мария,13
19 ОКТ 09:15 #8
Мария,13
Летун
Мужчина заявил: древесина понадобилась для обустройства места отдыха. Мужик начитался заметок про кордоны лесников и решил еще один построить. А его в цугундер. Во как бывает.
А мужик в силу своего возраста не в курсах, что за валку крупных деревьев платить надо?
Какой кордон в собственном дворе?

Вокруг Брянска уже все рощи повывели такие любители обустройства своих двориков
-4
Брянский
19 ОКТ 07:38 #7
Брянский
Правильно. Если каждый так пойдет рубить - одни пни останутся
6
Летун
19 ОКТ 04:42 #6
Летун
Мужчина заявил: древесина понадобилась для обустройства места отдыха. Мужик начитался заметок про кордоны лесников и решил еще один построить. А его в цугундер. Во как бывает.
16
Фермер
18 ОКТ 23:25 #5
Фермер
Крепостным только валежник дозволено собирать
13
Бычок
18 ОКТ 23:09 #4
Бычок
Береза это сорняк,который растет везде,даже на крышах заброшенных зданий.Так зачем губить жизнь человеку?Очевидно им нужны галочки чтобы показать что они работают,а слабо наказать тех кто воруют по крупному?Кишка тонка?
9
Николай Антоненко
18 ОКТ 21:48 #3
Николай Антоненко
При нынешнем надзоре вряд ли можно было ожидать чего-либо другого!
8
Стас
18 ОКТ 21:33 #2
Стас
В кремле ловить и сажать кишка тонка!
14
Евгений Вольнов
18 ОКТ 21:07 #1
Евгений Вольнов
помниться славный парень Робин Гуд воевал против шерифа Нотетенгема, который запрещал простому люду лес рубить